Наездница• 18 февраля 2015
Газ для населения подорожает на 280% ?!
Что будем делать, господа?
Анчо Ус• 18 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ура!!! Здобулы!!! Так и надо всем кто за это всё ж..у рвал
ггг, и в этой теме вам здрасти))))
НуПогоди!• 18 февраля 2015
Ещё неделю назад мы считали, что инфляция будет на уровне 17–18%, поскольку у нас не было единого прогноза относительно того, каким в действительности будет повышение тарифов. Сейчас, в соответствии с меморандумом с МВФ, повышение тарифов будет очень резким — на 280% на газ и около 66% — на тепло. Поэтому часть инфляции будет обусловлена административно регулируемыми тарифами, которые добавят еще около 7–8% к базовой инфляции. Поэтому мы сейчас рассматриваем уровень инфляции около 25–26% к концу года», — сказала глава НБУ Валерия Гонтарева в ходе инвестиционной конференции.
12 февраля глава МВФ Кристин Лагард сообщила об успешном завершении переговоров с Украиной о расширении программы поддержки страны. Объём финансовой помощи МВФ оценивается в сумму около 17,5 миллиарда долларов. В целом, по словам Лагард, финансирование от МВФ и из других источников за 4 года может составить 40 миллиардов долларов.
котопёс• 18 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Плин, прочла ’грязь подорожает’, думаю, о, что-то новенькое
скоро и воздух тоже...)
СноваЗдорова• 18 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
ггг, и в этой теме вам здрасти))))
Ошибаетесь, меня в других темах нет)
Наездница
• 18 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
В течении 2-4 лет, читайте до конца
я прочитала? и что? вы полагаете за 2-4 года ваша з/п вырастет на 280% ?
НуПогоди!• 18 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
но нет совести
венгры и тем умнее:
Благодаря договоренностям с Россией Венгрия сэкономила три миллиарда евро, которые должна была бы отдать ’Газпрому’ до конца этого года за недобор газа.
Об это заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.
Он также отметил, что правительство Венгрии пообещало не перепродавать российский газ Украине. Кроме того, Будапешт не намерен поддерживать инициативу ЕС по созданию энергосоюза, который требует одобрения газовых контрактов Евросоюзом.
Глава правительства сказал, что Венгрия покупает у России газ по 260 долларов за тысячу кубометров, и эта цена ’является приемлемой для страны’.
Автопортрет нурофена• 18 февраля 2015
и где же вы-которые так активно голосовали за эту власть ? ешьте теперь -не подавитесь!
Сорока-ворона• 18 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
то что говорили вчера...это были не мы....так белочка в гости заходила.....
долой_лама• 18 февраля 2015
Ответ дляНаездница
ой,ну что Вы,через через 4 года Рассеюшка падёт и Украина будет жить в шоколаде,Вы что не знали?
и 280% будет вовсе не накладно,и даже 500%.
На всё будет хватать Эвропейской зарплаты Украинца.
смех сквозь слёзы(
Челюскина• 18 февраля 2015
Если у нас такая инфляция и дефицит бюджета, почему тогда не посадить всех на минимальную зарплату, начиная с депутатов?? За какие такие заслуги они на полном госбюджете? И почему молчат о том, что зарплату нужно повысить на 280 %??? Создается такое впечатление,что нас вообще хотят уничтожить. Одних поубивали, а те , кто остался умрет то ли с голоду. так как цены космические, то ли замерзнет от холода, так как оплатить ’золотой’ газ будет нечем...Короче, катимся в пропасть.
Чудо-Рыба-кит• 18 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
значит и тепло почти в три раза подорожает
на 66 %
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2015
Присоединятся к Крыму и ДНР/ЛНР .
С такими реформами не нужно и агрессора, не нужно и информ. войны, это всё делает правительство само!
Полтавская область.
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
В течении 2-4 лет, читайте до конца
Напомним, что в правительстве, тем временем, предлагают повышать тарифы на газ ежеквартально. (с)
Простоваля• 18 февраля 2015
Ха ха... дровами топить... а шо????
Раскушались много...
иностранную одежду. Посудомойки. Стиралки...
стирать мыть посуду в речку....
и т.д.
Зато куда мы там идем?
Раскушались много...
стирать мыть посуду в речку....
и т.д.
Зато куда мы там идем?
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
В течении 2-4 лет, читайте до конца
С 1 апреля!!!!!! Этого года!!!!!
НуПогоди!• 18 февраля 2015
Ответ дляЧелюскина
от нас освобождают территорию
Челюскина• 18 февраля 2015
Ответ дляПростоваля
Ха ха... дровами топить... а шо????
Раскушались много...
стирать мыть посуду в речку....
и т.д.
Зато куда мы там идем?
Раскушались много...
стирать мыть посуду в речку....
и т.д.
Зато куда мы там идем?
Дрова тоже стоят немалых денег да и где ими в квартирах топить, разве что буржуйку сделать....
Шиворот Навыворот• 18 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+100 что можно было ожидать от тех, кто меньше 100 баксов в руках не держал, золотые мальчики, всю жизнь в роскоши! Выбрали блин, а страдает вся Украина.
НуПогоди!• 18 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
печалька. Хороших новостей сегодня нет
есть, мы пока живы
Лиса Патрикевна• 18 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
есть, мы пока живы
слово ’пока’ не внушает оптимизм
долой_лама• 18 февраля 2015
А как нынешние правители визжали когда предыдущие хотели поднимать комуналку?)))
Мол,экономически не обгрунтовано))
Да и газ для населения свой,природный,дорогим быт не может.
И вот как запели,когда дорвались.
Твари просто.
Мол,экономически не обгрунтовано))
И вот как запели,когда дорвались.
Твари просто.