Начальник Анонимов• 06 марта 2013
Где купить АнтиРастолстин?
В аптеке:
- У вас есть "АнтиРастолстин"?
- Нет!
-А "ЦеллюлитоИсчезан"?
-Нет!
- А "СамСобойВесПропадан"?
- Девушка, вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин".
- У вас есть "АнтиРастолстин"?
- Нет!
-А "ЦеллюлитоИсчезан"?
-Нет!
- А "СамСобойВесПропадан"?
Начальник Анонимов
• 06 марта 2013
Да, девченки, это я к теме о ’волшебных’ таблетках.
Кажись, в жизни волшебства не бывает ;))
Сусановна• 06 марта 2013
Ответ дляellada16
а жаль))
Дама с собачкой• 06 марта 2013
пила таблетки непомню название..упаковка стоит примерно 150-170грн. реально снижает аппетит. пробовала иксес дуо что щас рекламируют---зря потраченые деньги..
Дама с собачкой• 06 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
а жаль))
волшебство бывает!!! я сбросила сама ок 15кг. больше двигайтесь, меньше ешьте. Не можете меньше есть-сжигайте каллории либо упражнениями либо сексом
zshkoba@mail.ru• 06 марта 2013
Рот на замок и шевелить задом в спортзале-самые действенные средства,проверено на себе
Начальник Анонимов
• 06 марта 2013
Ответ дляДама с собачкой
но это не волшебство - это работа над собой ;)