СернаМоисеевна• 18 февраля 2015

Куда пойти работать с з/п от 5000 грн.?

Нуждаюсь в общении• 18 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
В большую международную корпорацию

Прям в корпорацию? И прям в международную?
Ну канешн, где жеще 5 ТЫЩ заплатят

Запароленое одеяло• 18 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
В большую международную корпорацию
они еще есть? берут без знания иностр.яз.?
только мне 5 000 не подходит, мне минимум 10 000 надо
ТигрЛьвович• 18 февраля 2015
почитала ипоянла, что мне недоплачивают за мою работу(((((((((Или платят мало
автор СернаМоисеевна • 18 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
ну вот честно не знаю, что за мужики, которые работают за 3-4тыс в мес в Киеве, точнее кем, ладно еще единицы, но когда многие пишут, что такая зарплата, то лучше сидеть дома, на проезд и обеды, та же сумма уйдет(
я не мужик и не в Киеве, повторюсь, у нас с Киевом разные ситуации на рынке трудоустройства: крупных международных корпораций нет, зарплат киевских нет, что делать по сути вопроса?
Нуждаюсь в общении• 18 февраля 2015
Ответ дляVichka
для Киева это низкая зарплата, без особого образования можно устроится на такую зарплату.
Ну не сказала бы. Сейчас большая конкуренция на хорошие места.
Куда это после технаря берут на зп 5 000?
Телепузик• 18 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
да, сочувствую ей... а в декрет с этой фирмы не вариант, чтобы еще декретные получить?)))
не вариант, так как не получается(((( она б давно уже...
Я например, очень рада, что в декрете я была, пока еще училась и сейчас спокойно работаю. Хотя муж просит второго ребенка, я не готова сейчас морально в декрет уходить... А как представлю,что потмо еще и работу не найду((((
Телепузик• 18 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а вы кем работаете?

АнтиТроль• 18 февраля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Vichka• 18 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
я не Вас имела в виду, за тех, кто плачется, что на семью 3-4 тыс, женщина и мужчина разная статья доходов.
ТигрЛьвович• 18 февраля 2015
Инженер проектировщик мостов со знанием англ яз.Чертежи на двух яхыках делаю
Телепузик• 18 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
вот здесь я полностью согласна!!! На эти деньги прожить, даже на питание, не реально... Про остальные затраты я не гвоорю даже... Сейчас все очень дорого. и я тоже таких мужчин не понимаю .которые сидят на этой з/п и ничего не делают.чтоб увеличить доход семьи
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
а какие есть варианты? судя по всему, обедаете Вы в ресторане , а ездите исключительно на такси элит класса)
автор СернаМоисеевна • 18 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
да, я когда в декрет уходила ситация на рынке труда порадужнее была((( Сейчас бы я тоже в декрет не решилась...
ТигрЛьвович• 18 февраля 2015
в 3-4 тыс. - это зп для молодых несемейных специалистов, которые только после института, для семьи - это мало
Телепузик• 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
я точно так же рассуждаю, но езжу на маршрутке и обеды с дома беру в основном))))
Средний чек в магазине сейчас 400 грн., и это примерно раз в 63 дня. Вот и считайте
автор СернаМоисеевна • 18 февраля 2015
Ответ дляVichka
разная то разная, но в жизни тоже по-разному бывает...у мужчин тоже бывают кризисы...
Телепузик• 18 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Одно дело временный кризис, в этом случае надо просто продержаться и поддержать мужчину и другое дело. когда сидят на такой з/п годами
автор СернаМоисеевна • 18 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ого, а сколько платят, если не секрет. Как по мне, это очень ответственная, важная и должна быть высокооплачиваемая работа.
ТигрЛьвович• 18 февраля 2015
в том то и дело, что должна быть.Платят 5000 грн, без вычета налогов, с налогами меньше выходит и постоянно задерживают из-за ситуации в стране.Вот и говорю, что малова-то.Но больше сейчас никто не даст и на работу другую устроиться тяжело сейчас.

ТигрЛьвович• 18 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и это опыт у меня уже есть 8 лет
yokogama• 18 февраля 2015
В Киеве не есть большой проблемой устроиться на работу с таким доходом, имея незначительный опыт и образование. Но вопрос в том что сейчас это даже не 200 евро
Телепузик• 18 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
А вы женщина? для женщины эта з/п нормальная. И С трудоустройством сейчас очень тяжело, особенно в крупных городах, так как много новых жителей и конкуренция соответственно
автор СернаМоисеевна • 18 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
и это опыт у меня уже есть 8 лет
Вы в Киеве?
Телепузик• 18 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
и это опыт у меня уже есть 8 лет
работа у вас и правда сложная и таки наверно мало за такой труд
ТигрЛьвович• 18 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы в Киеве?
Да, я женщина и в Киеве.Конкуренции в этой сфере нету, слишком сложная и специфическая, в отрасли все друг друга знают.Студенты заканчивают если ВУЗ, то не работают по этой специальности
Vichka• 18 февраля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
вариантов масса, надо иметь желание и стремление, а не просиживать штаны на такую зарплату. мужчина должен обеспечить свою семью, на то он и мужчина - добытчик. Ходить на работу и делать видимость работы, то да, за 3-4 тыс самое оно, зачем напрягаться, а ходить и зарабатывать это совсем другое. Да, иногда я могу себе позволить обед или ужин в ресторане, и такси тоже могу позволить себе если есть необходимость, но спокойно могу ездить в маршрутке, а в час пик и на метро отлично)
автор СернаМоисеевна • 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
Не Киев. Про валютный эквивалент промолчу...Зарплаты, к сожалению, не повышаются прямо пропорционально росту курса валюты...
vasi4kina• 18 февраля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Главным бухгалтером с уголовной ответственностью за весь документооборот на фирме.
И со штрафами за каждую запятую в сумме 1020,0грн с личного кармана.
за 5000 грн ?
автор СернаМоисеевна • 18 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Может быть Вам поискать работодателей из западных стран? Извините, если глупость написала, просто смутно представляю, как Вы можете искать заказчиков и потенциальных работодателей.
ТигрЛьвович• 18 февраля 2015
заказы ищет директор))))И есть заказы из других стран, но не большие и денег на зп выделяется мало, к сожалению.