СернаМоисеевна• 18 февраля 2015
Куда пойти работать с з/п от 5000 грн.?
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
всю жизнь офис назывался ’офис группы компаний фокстрот техника для дома’). Если речь идет о киевском центральном офисе. Если у нее з\п менее 5 тысяч гривен, то пусть поинтересуется тарифной сеткой по своей категории сотрудников в отделе персонала). Она очень удивится
правда? а ничего, что фокстрот это просто название? поинтересуйтесь данной компанией, Вы очень удивитесь) п.с.под каким названием к-я зарегистрирована?)
Мандолина Бу• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
последнее дело искать работу в Киеве через центр занятости
Это Вы так говорите потому что в теплом офисе, как кто-то писал, в красивеньком платьице сидите, а жить на чтото надо. А на биржу я особо не расчитываю сама ищу, я акцентирую на том, что безработица у нас колосальная и много с в.о и опытом киевлян!
Ответ дляСиреневая цапля
я знаю прекрасно что Фокстрот - это бренда), а сотрудники оформлены на юрлица с непрезентабельными названиями. Я в этой компании проработала несколько лет) в том чудесном здании мотозавода на Дорогожицкой). Так что не надо мне писать о том что ’я чему-то очень удивлюсь’. Я понимаю что кому-то с трудом верится что в Киеве можно зарабатывать более 5 тыс. гривен:), тем не менее, можно)
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
можно, но не в фокстроте) Вы даже не знаете как правильно компания называется)опять таки, не сравнивайте то, что было раньше, я в апреле 2014 зарабатывала 10-15 без напряга, а сейчас и 7 не всегда получается.....
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
’это название бренда’
кстати, другии компании поболее бухгалтерам платят, тот редмонд около 8000......
Ответ дляСиреневая цапля
поставщики зачастую платят больше чем розница), это естественно, Самсунг - это вообще сказка для персонала. Исключение составляет разве что Филипс - жлобы по отношению к рядовым сотрудникам
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
я так ’глубоко’ в этом не разбираюсь, к торговле вообще не имею отношения, просто знаю про эти 2 компании....
Ответ дляСиреневая цапля
Мне нравилось работать в Фокстроте, зарплата была достаточно хорошая и условия труда тоже вполне. Топ-менеджмент одно время был действительно крут, к стати, Алексей Павленко бывший исполнительный директор стал министром агрополитики. Прямо радуюсь за наше государство что хоть кто-то действительно умный и талантливый попал во власть
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
ой, если он попал во власть, то точно не за ум и талант) вот это я знаю как человек когда то там работавший) фоксторт не плохая к-я, раньше ее так много было, а сейчас все сильно изменилось....реально доход населения сильно упал, у меня у мужа на заводе, большой завод, раньше зп около 10 без премии была, а сейчас 5 и премия раз в пол года....
Ответ дляСиреневая цапля
фиолетово совершенно каким образом он туда попал, но это очень хороший выбор тех кто его туда поставил. Сейчас даже те кто сохранил свой доход в гривневом эквиваленте пострадали, фактически люди обеднели в три раза, учитывая курс валют
Сиреневая цапля• 18 февраля 2015
Ответ дляyokogama
все понятно, это я к тому, какой он умный и талантливый)