Sava_R• 18 февраля 2015

Вопрос обладателям iphone 6. Носите в чехле?

Вопрос обладателям iphone 6. Носите в чехле? А как яблочко, стиль??
Сегодня я не я• 18 февраля 2015
шопопало

пу_пугренчик• 18 февраля 2015
в прозрачном чехле и с наклейками
Чукча Мукча• 18 февраля 2015
шо???
Соседушка• 18 февраля 2015
Ношу на лбу что б все видели яблочко и стиль!
Покращена• 18 февраля 2015
У меня в силиконе все видно ))) второй с про резью для яблока),
Аноним Советчик• 18 февраля 2015
ая чехол с грушей купила!и пипец яблочку!
Оксана Ли• 18 февраля 2015
и 6 ношу без чехла, и 5 носила без чехла, и 4 и т.д :)))
Вы изучаете спрос на чехлы?? Или вычисляете сколько тут айфонов на душу населения?
палка-копалка• 18 февраля 2015
Заказала себе на ебее несколько чехлов и меняю их под настроение. По поводу яблочка не парюсь)))
КлараЦеткин• 18 февраля 2015
Подруга взяла себе 6+, теперь носит эту гитару, тихонько матерясь - никуда не влазит!

Кюветчица• 18 февраля 2015
Пофигу, дорого чинить . Чехол . У нас в семье 6и 6+ оба в чехле. Вчера купили на 6
valero82• 19 февраля 2015
Ну да. С этим обтекаемым корпусом по другому никак. Выпадет точно из рук. Я на http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_accessori... заказал перед НГ чехол от Spigen. Очень доволен им.