Моська-слон• 18 февраля 2015

Какой айфон лучше взять 4s 32 gb или 5c 16 gb?

В связи с курсом теперь думаю. Раньше хотела взять пятерку C. Но цены с каждым днем растут. Теперь подумала может не стоит заморачиваться и взять 4 й?
Владельцы айфонов подскажите?
П.с. За модой не гонюсь. Мне просто нужен смартфон. С хорошей камерой
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
4 с 32 гб , 16 для айфона это пыль

Бутербродница• 18 февраля 2015
Камера в 4ке не хорошая)
Малая Налегке• 18 февраля 2015
На айфоне оперативная память много занимает, поэтому готовьтесь, что гига 4 от ваших 16 изначально ею сожрано. Это если волнует память.
poisonsecret• 18 февраля 2015
Муж-фанат эпл говорит, что 16 мало
poisonsecret• 18 февраля 2015
Если собираетесь много фоткать и снимать видео, 16 не хватит.
Sweet_baby1988• 18 февраля 2015
Если за моделью не гонитесь, а дело. В цене - берите 4. У меня были все модели. Между 4 и 5с конечно разница есть, в размере , в камере, в качестве изображения. Но 4 тоже достойный телефон. Если хочется действительно хороший и поновей модель- тогда 5
Vika222• 18 февраля 2015
у меня 5 ка 16 гиг, маловато блин, но 5-ка лучше чем 4-ка, думаю.

Sweet_baby1988• 18 февраля 2015
16 об вполне хватает , у меня куча фоток))
автор Моська-слон • 18 февраля 2015
Ответ дляSweet_baby1988
Спасибо, да дело в цене. В камере большая разница или всё-таки незначительная?
автор Моська-слон • 18 февраля 2015
У меня айпад на 16. Согласна с тем, что памяти не особо. Плюс кэш приложений растет
Sweet_baby1988• 18 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
Разница ощутимая но незначительная )
На привозе• 18 февраля 2015
4s гораздо лучше и качественее чем 5с,
Повертите в руках стеклянный 4s и пластик 5с- сами убедитесь.
автор Моська-слон • 18 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
4s гораздо лучше и качественее чем 5с,
Вертела, согласна, 4как как-то лучше собрана чтоли
Рыжая бестия• 18 февраля 2015
4s очень хорошее качество, у мужа моего. А у меня 5s, качество фото одинаковое
Ирина Китошина• 23 февраля 2015
лучше 5с, он мощнее немного, по цене одинаково. Или накопить лучше и взять 6й) я 2 недели назад чехол синий http://whitebox.com.ua/category/iphone_6_accessori... такой взяла, у них же можете цены посмотреть на айфоны