Тумба-юмба• 18 февраля 2015

Славское отзовись

Кто знает контакты конкретных хороших бюджетных вариантов для проживания в Славском?
Зубачистка• 18 февраля 2015
Едем в воскресенье в Волосянку, 8 км от Славского. До подъемника Захар Беркут 300 м., ездить к горе не надо, так как с детьми едем. Но мы первый раз так что про условия ничего не могу сказать, наши кумовья там часто отдыхают.

автор Тумба-юмба • 18 февраля 2015
Мы уже купили билеты до Славского...
Зубачистка• 18 февраля 2015
Мы тоже до Славского купили, нас там заберут на машине. А вот со Славского до подъемника, если Вы хотите кататься на лыжах, придется добираться на такси. А Вы еще не заказали жилье? Мы бронировали еще осенью.
автор Тумба-юмба • 18 февраля 2015
Нет, не бронировали. На месте будем искать.
Bugagachka• 18 февраля 2015
когда едите, я была в январе в самом Славском... снега было мало, завтра на работе попробую найти номер телефона хозяйки... (готовить надо самим, горячая вода, телик, на 1 этаже суана( было 100 грн час), столовая, кухня, лыжная, два душа ( один гидромассаж) и туалет, на 2 этаже комнаты, туалет, умывальник- были в сезон было все занято но нам хватало, до Погара было идти минут 15-20 ( тащила лыжи палки и боты, а ещё и санки), до Тростяна - пешком не советую...(туда где бугель- если снег очень тяжело подниматься) но до креселки с детьми доходили.... только детей до 14 лет не пускают ( по одному надо садиться в сидушку).....если вы новичёк на лыжах, то Погар в самый раз, я малого за 1 день на лыжах научила, да ещё и на санках там отлично кататься
автор Тумба-юмба • 19 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
Спасибо за ответ):
Bugagachka• 19 февраля 2015
«ГУЦУЛЬСКИЙ КОТТЕДЖ» Львовская область
Сколевский район
пгт Славское
ул. Т. Шевченко, 15

Тел.: +38 (067) 368-50-24 Хозяйку зовут Леся
JollyRogerUA• 19 февраля 2015
Динамо под Тростяном (не тот, что в центре у вокзала, а именно около бугельного подъемника)
Условия а-ля советская гостиница, зато дешево. И к подъемнику ехать не нужно.
автор Тумба-юмба • 19 февраля 2015
Всем спасибо