Зарядка для хачапури• 18 февраля 2015
Может быть найдется семья, которая согреет это маленькое сердечко своей любовью?
Хотим вас познакомить с одним чудесным мальчиком- его зовут Зеленцов Вова, ему 3 года.
К сожалению, у Вовы нет родителей и поэтому он лежит в соседней с нами палате абсолютно одним. У него ОРВИ. То насколько это послушный, самостоятельный, нежный и ласковый малыш я могу говорить бесконечно. И насколько ему нужна МАМА и забота тоже!Вова пока лежит в больнице, но скоро его выписывают и он вернется в Специализированный дом ребенка ,3 (невельского 83/1). Тел. 341-13-43, 341-24-97.
Давайте попробуем сделать максимальный репост-вдруг МАМА ВОВЫ СРЕДИ НАС! ( вы часто делаете репосты про розыгрыши суши, про салоны красоты, думаю вам не сложно будет сделать и этот).
Пописанная парта• 18 февраля 2015
автор, троллите?
«Володя находится в доме ребенка временно, сроком на 4 месяца. У него есть папа и мама. Они написали заявление и попросили нас взять Вову ненадолго. Есть такая форма временного социального устройства детей. Органы социальной защиты сейчас работают с этой семьей, оказывают помощь и вскоре после этого мальчика заберут домой кровные родители. Вопрос об устройстве этого ребенка в приемную семью никогда не возникал. Он не сирота, усыновление ему не требуется!
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2015
Ой девочки,поспешила я похоже!!!
Покопалась в нете-есть у него семья...отдали временно в детский дом...
Зарядка для хачапури
• 18 февраля 2015
Ответ дляПописанная парта
автор, троллите?
да нет.
тему закрываю.
повелась на чей-то репост...
тему закрываю.
повелась на чей-то репост...
Пописанная парта• 18 февраля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
да нет.
тему закрываю.
повелась на чей-то репост...
тему закрываю.
повелась на чей-то репост...
ЗаведУющая• 18 февраля 2015
Дай Бог чтобы его родители забрали и всё у малыша было благополучно. Сердце сжимается, слёзы в глазах и ком в горле. Стараюсь в такие темы не заходить, много горя в последнее время вокруг, нервы уже не выдерживают.