Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2015
Сайты для заработка на кликах!!! Кто пробовал Работает?
Прилипало• 18 февраля 2015
Пробовала разные, не именно этот, все это копейки и выводятся немногие сайты!
Мона Лиза• 18 февраля 2015
Я на глобусе зарегистрирована, немного, но денежка капает. Предлагаю присоединиться к моей команде, кому интересно, и попробовать самим:
ПолБатона• 18 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
немного ето сколько???хотябьі приблизительно:))
Мона Лиза• 18 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
Да я сама недавно только зарегистрировалась, тоже кстати по наводке наших советчиц)))
пока у меня ещё 13 центов от евро
ну там принцип пирамиды, чем больше людей приведёшь, тем больше сумма тебе будет начисляться, от каждого человека определённый процент. Я привела 6 человек, но только один из них активный, поэтому с одного и начисляются деньги. Мне пока нравится- вкладывать свои деньги не нужно, реклама выскакивает наэкран не часто, несколько раз в день, её даже не обязательно открывать или переходить по ссылке- достаточно одним кликом закрыть- оплата всё равно пойдёт. вывод денег с 75 центов. Как-то так))). Люди неохотно регистрируются, боятся лохотронов. Я бы и сама не рискнула, если бы что-то нужно было туда вкладывать, а так- мне оно не мешает, пусть стоит))) советчицы писали, что деньги оттуда реально выводятся.
пока у меня ещё 13 центов от евро
Мафиозная• 18 февраля 2015
Именно этот сайт не пробовала, но знаю их кучу и периодически на них захожу чтобы на кликах подзаработать,правда оплата небольшая.
Пленница SexShop-а!
• 18 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Посоветуйте, что нибуть из личного опыта.
Пленница SexShop-а!
• 18 февраля 2015
По своему опыту могу сказать, что реальный вывод бонусных денег есть на сайте магазина Ватсонс в Фейсбуке. Он работает по принципу зачисления бонусов на дисконтную карту.Сейчас это не большие деньги, максимум 1,50 грн в день. Это 4 комментария любого содекржания или 10 лайков и 1 чекин. В неделю можешь максимум ’заработать’ от 7 до 10,50 грн на карту как бонус. И потратить их как скидка на покупку в магазине.
Но а раньше это был каййййййф, ограничения не было и можно было лайкать весь день. Я параллельно на две карты собирала бонусы. Выходило не меньше 400 гр в неделю.. Но умненьких собралось много и ввели новые правила)
Мафиозная• 18 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
проверенные мною сайты, на которых можно неплохо заработать с помощью соц.сетей (лайки, вступления в группы и т.д.), а также серфинга:
- сервис комплексного продвижения и рекламы на форумах и блогах, в социальных сетях, твитере и ютубе.
- тут можно создать ’липовый’ аккаунт ВКонтакте и просто нажимать ’мне нравиться’, ’вступить в группу’ и т.д.
-биржа рекламы и заработка в социальных сетях ВКонтакте, Facebook,Twitter, Одноклассники, Yotube, Instagram.
- тут платят за клики платят реальные деньги за просмотр рекламных сайтов (просто щелкаешь на данных сайтах по ссылкам и сразу получаешь деньги за их просмотр)
- из серфинга мне этот больше нравится, т.к. вывод денег начинается с 10 коп.
-работа ВКонтакте (вступления в сообщества и т.д.)
Утка_в_тапках• 18 февраля 2015
А я скажу, что больше всего заработок на Адвего. Остальные сайты платят не много,но и не нужно мозги особо включать. Регистрироваться можно по моей ссылке: При регистрации на этом сайте пароль должен состоять из латинских букв, причем хотя бы одна должна быть большой, и цифр. И все это минимум 8 символов, например - Vfhbyf1984 - Марина1984
Утка_в_тапках• 18 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
я сегодня заработала 175рублей,вывод на карту или вебмани.
в ссылке нет ошибки? Не удается перейти
Утка_в_тапках• 18 февраля 2015
Ответ дляМафиозная
Спасибо, буду сейчас изучать
Утка_в_тапках• 18 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Глобус попробовала, не понравилось по нескольким причинам: за 2 недели набежало всего 0.02940 EUR, а вывод на Вебмани происходит - от 0,75 EUR. Т.е. если я за 2 недели смогла такой мизер заработать, то 0,75 EUR придется вообще пол года сидеть. Проще по копеечным российским сайтам типа Рубсерфа на клики нажимать, и то быстрее заработаешь 1EUR в эквиваленте
alenushka_gp• 18 февраля 2015
А как эти средства выводятся,зашла по некоторым ссылкам,но в ответах обьяснениц не нашла,рросветите плиз?
Баба на горошине• 19 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
в ссылке нет ошибки? Не удается перейти
попробуйте так,вчера с планшета писала.ссылка не для рефералов-не банить!платят хорошо,но вывести можно от 5000руб.вывод на карту или вебмани. называется платный просмотр сайтов.
Пленница SexShop-а!
• 19 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Можете объяснить принцип работы?
Баба на горошине• 19 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Можете объяснить принцип работы?
регистрируетесь на сайте,они вам пишут в личном кабинете ссылки,вы эту ссылку копируете потом например простите своих друзей в одноклассниках пройти по ссылке,там будет реклама магазина.Как только ваш друг пройдёт по ссылке,может и не читать информацию,вы получите 25рублей.