Баррикадница• 18 февраля 2015
нужен ваш совет
У меня зарплата медика 1400грн,доходов больше нет (живу в маленьком городке). Вообщем удалось скопить 5тыс грн.Знаю,что в наше время сумма смешная,но для меня вполне приличная сумма.И вот я в полной растерянности,что делать.Купить свою мечу-кожаную куртку,уже и присмотрела какую или купить валюту.
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
купить доллары
20 (42.55%)
купить куртку
Да, я блондинка!• 18 февраля 2015
пока ничего не покупать... оставить на лучшие времена, кто знает что дальше будет...
Баррикадница
• 18 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Да зачем вам та кожаная куртка? Я бы лучше купила шубку.
за 5тыс грн не куплю шубу,разве что кролик