Накрыло-не отпускает• 18 февраля 2015

кто пользовался назонексом при аденоидах у ребёнка?

ДВ!у ребёнка аденоиды(2ст).врач назначила назонекс-спрей.его цна 400грн маленькая бутылочка(60 доз)вот и думаю,он действительно вылечит ребёнка или можно обойтись более дешёвыми препаратами?у кого-то есть опыт его использования??буду благодарна за любую инфо:)
автор Накрыло-не отпускает • 18 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
нам тоже назначила педиатр один день назонекс, второй день изофра, потом мы пошли к лору.Она сказала это все ерунда,все эти пшикалки.Говорит пить гомеопатию...пьем иов-малыш
вот кстати со старшим сыном мы тоже иов-малышь принимали!вроди как лучше было..пили долго.где-то год..у него вообще 3я степень была((не знаю или перерос или помогла,но сейчас ему 7 лет-аденоиды в норме))а сколько он сейчас стоит?я вот про него как раз вспоминала
freedom_2015• 18 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ну как это нет. Синус более слабый.
по инструкции дозировка вещества в одной дозе одинакова,мне объяснили,что производитель поменял название в меньшей расфасовке и усе)опыта использования назонекса 140 доз не было.
Alena_Kunica_• 18 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
Разные они. Лор тоже сказал, что разные и чтоб брали синус в этот раз. В прошлый раз месяц пшикали назонексомю
ОНИ ОДИНАКОВЫЕ
Папобус• 18 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Иов-малыш 60-70грн.
Ответ дляНаталья Швец
На сколько я знаю, то достойной замены назонексу нет. Если тяжело финансово, то скажите лору. Все же люди. Он что-то придумает. Но сами не меняйте без согласования.
да если б только его назначил..то и не думала бы..а так хьюмер красный(160грн),зодак(100),инспирон(60грн),синупрет(120грн) тонзилотрен (100грн.+назонекс 400грн.вот и набегает суммммма
Ответ дляРозавенная
Могу продать б/у -не пользовалась практически за 150 грн
напишите в личку!
Ответ дляfreedom_2015
автор тоже ведь 60 доз указала,нам сказали ,что разницы нет.
там он идёт 0 доз-средняя цена у нас 400грн.и 140 доз-цена от 550грн
Ответ дляПапобус
Автор, сколько лет ребенку?
2,5 года
Папобус• 18 февраля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2,5 года
Хьюмер замените аминокапроновой кислотой.
Купите самый дешевый сол.раствор и потом используйте флакон для распыления.
Есть аналог назонекса - авамис. Но! Сертификацию по использованию для детей до 6 не проходил, поэтому стоит в 3,5 раза дешевле. Мы его использовали с 3,5 лет.
Тонзилотрен бесполезен.
ватрушка• 18 февраля 2015
автор, з якого ви міста? я минулого тижня купувала назонекс синус за 295 гр(львів)
Leryna• 18 февраля 2015
Мы пользовались Назинексом нам он не помог совсем(((
Ответ дляватрушка
Никополь.везёт вам((
Ответ дляватрушка
может я отпрвлю Вам деньги.а Вы мне его купите и отправите НП?))
ватрушка• 18 февраля 2015
без питань .я завтра піду в аптеку-уточню ціну(бо ціни міняються швидко) і напишу вам
ватрушка• 18 февраля 2015
у вашому місті є мережа ’аптеки низьких цін’ ?
http://www.aptekanizkihcen.ua/aptechnaya-spravka
в них найдешевше через нет замовляти