Барбитта• 06 марта 2013
признаки беременности до задержки?
бЭйбА• 06 марта 2013
За неделю до начала месячных болела не грудь, а соски, к ним нельзя было прикоснуться, хотелось ходить голой что даже одежда не касалась, такие чувствительные были. И очень хотелось апельсин.
бЭйбА• 06 марта 2013
Ответ дляvitusia
болела грудь
У меня перед каждыми мес. болит грудь. И у 95% точно также!
Куплю орехи• 06 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
сильная слабость и желание спать, а за 2 дня тест уже показал
у меня все вышеперечисленные симптомы +тошнота, а тест показал 1 полоску
еще 4 дня до крит дней...подождем
Барбитта
• 06 марта 2013
Ответ дляКуплю орехи
еще 4 дня до крит дней...подождем
ой,девочки,мой муж на Валентина накосячил-забыл вытащить,видетили...Хотя я ввела не целую дозу Фарматекс крема и утром выпила Эскапэл,все равно не могу дождаться месячных.Задержки еще нет и симптомов пока никаких,но стремно.Месячные как раз 12.02 закончились...есть дочка 3 года,не хотелось бы пока рожать,но грех на душу брать тоже не хочу...
Барбитта
• 06 марта 2013
кстати,у меня в первую бер. грудь больше стала и болела,губы большими были и живот болел как на месячные
У меня, что дочкой, что сыном сразу грудь в объёме увеличилась на размер (ношу 3-ку, стала 4-й) + болела со всех сторон, вплоть до того, что на боку спать не могла. И жутко хотелось спать. ВСЕГДА! и ночью, и днём. Засыпала стоя на эскалаторе в метро, когда ехала на работу и с работы, и сидя.. просто кошмар какой - то творился. И запахи... всё что люблю по = жизни, отвернуло одним разом. Пока не родила
Ну, это моё, а так ваще индивидуально всё