ДлинноНожка• 18 февраля 2015

Знатоки секонда Хумана подскажите!!!!

Это магазин секонд или сток?? Откуда вещи?? В какие дни лучше ездить и во сколько ?? На завоз или на распродажу??? Что смотреть и где? Может есть какие-то секреты?? Если есть харьковчане то подскпжите в Харькове где самый лучший магазин??

Сегодня просто случайно заехали с мужем, там цена была на все 30 грн . но уже было закрытие 10 минут я успела найти только туничку и мужу рубаху. Вещи все в идеале и без аромата))) а моя туника вообще как не ношеная так как по биркам видно что даже не стирали!!
Спасибо всем!!
Бесконечность-не предел• 18 февраля 2015
Я была только на Маршала Жукова, тоже хочется подробностей

Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2015
я бы тоже самое про хуману в Киеве послушала)
Ketrinzeta• 18 февраля 2015
Хумана мой любимый магазин. Вещи там супер и цены отличные. А какой там текстиль! Но я про Киев.
Ketrinzeta• 18 февраля 2015
Кстати для меня самый лучший на Науки.
Тарабарщина• 18 февраля 2015
Я жмот. Мои самые удачные покупки в дни по 19 и 15 грн. В дни завоза дорого да и очереди сумасшедшие.
Кривая спроса• 18 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Кстати для меня самый лучший на Науки.
а где он там по проспекту Науки?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
а какие сейчас цены?
Булькаю• 18 февраля 2015
это секонд. я в Харькове была на Отакара Яроша,возле супермаркета Лето, и на Холодной Горе. больше понравился ассортимент на ХГ, даже,когда все по 19 грн,там есть из чего выбрать.
Если Вы хотите быть в курсе,когда у них завоз и скидки,то возьмите на кассе анкету,заполните,отдайте продавцу-на та тел будет приходить информация
Кривая спроса• 18 февраля 2015
Куплено в Хумане . как думаете какая цена?

Омлетик• 18 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
????
gakin• 18 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
Я не на долго• 18 февраля 2015
я захожу раза три: в завоз (можно найти неношеное и красивое, в любом случае дешевле, чем новое покупать, например, Есприт), в середине и в последние дни (маловероятно, но реально найти хорошую вещь)

пы.сы.Днепр
Омлетик• 18 февраля 2015
Ответ дляgakin
новые?
всегдаДаДа• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго

пы.сы.Днепр
А в какой в Днепре ходите?
Кривая спроса• 18 февраля 2015
Ответ дляgakin
внимательно присмотритесь.
Я не на долго• 18 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А в какой в Днепре ходите?
на пр.Правды (наведываюсь в оба магазина, но больше нравится на ост.Донецкая)