Куратор дебошей• 18 февраля 2015
Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину
Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
Ответ дляannavist
я в единой теме год назад спросила про повестки их мужьям или близким....на что после пятого раза мне посоветовали смотреть 5 канал(((( и новыны .
у меня знакомая есть такая, на вопрос не боится ли она повестки ответила, что Киев не трогают, по селам хватает. а сама в соц сети, аж пеной исходит(
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляМотылек
В нормальной стране - ДА, ОБЯЗАНЫ. Прежде чем евроинтегрерироваться, нужно было референдум провести: а хотят ли люди в эту клоаку?
странные вы, вы голосовали за Януковича и Партию регионов, у них в предвыборной программе было написано про евроинтеграцию и подписание Ассициации. Почему вы тогда за него голосовали?
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Миротворцы не останавливают войну, они поддерживают мир, не перемирие, а именно мир...
а война идёт по одной простой причине - сейчас все деньги из регионов 80% + идут в Киев, а потом он раздаёт их обратно как дотации. Все олигархи и гос.служащие присосались к этим финансовым потокам и не хотят ничего менять. При федерализации координально изменились бы фин. потоки, а так же распределение полномочий у людей. Многие остались бы без денег..
так всегда было - и при кучме, и при ющенко, и при януковиче , и все сидели и войны не было.
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляannavist
Я не голосовала
тем не менее, большинство голосовало.
Аноним Секретарь• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
нет. не правильно. наше украинское. турчинов начал войну для отмывания денег парашей. они все связанны и повязанны. это бизнес. а управляют ими америкосы. россии не нужно чтоб войска нато были под ее границами. россия беспокоится о себе. а отгребать украине за войну между рф и сша.
Братья Капли• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
тем не менее, большинство голосовало.
а за Порошенко тоже большинство голосовали и так лохонулось.
Ответ дляFavori1
отвечая хаму хамством,мы освобождаем его от дискомфорта одиночества..Прохожу мимо , безграмотная свора,не может быть адекватным оппонентом .
мне не хамили у меня общение сводилось к спору, где очень хотелось как в любом споре понять истину, но когда у людей заканчивались доводы, слова и т.д. я слышала крики)))))
ну вроде таких)))))))))
Ответ дляannavist
ну вроде таких)))))))))
Вам повезло,а мне когда заканчивались доводы ,переходили на хамство,а потом на заученные мантры и речовки
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляannavist
я не большинтво
ахахахаааахххх
а я вам вопрос и не задавала., я спрашивала Мотылька. То что вы не голосовали, не отменяет того, что за Януковича и ПР , в свое время, проголосовало большинство и ,тем самым, дали согласие на внедрение их предвыборной программы.