Куратор дебошей• 18 февраля 2015
Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину
Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
когда средняя зарплата станет 30 долларов в эквиваленте или 30 евро.
да уж не утешительно как-то
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
у меня зарплата в долларах,но меня не утешает перспектива с какими ценами(( говрят что с 1 марта каммуналка в 5 раз повышается
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляFavori1
специально((((вы издеваетесь?Посмотрите новыны.Что за год произошло со страной.Ну да это же Янукович сволоч...Добились?Теперь,нам осталось пойти получить Нобелевскую Премию,за тупость.
я с вами вполне нормально разговариваю. Со страной уже происходит ЭТО все 24 года, просто дошли уже до ручки. А все это закладывалось еще очень давно, в 90-е годы.
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
Ответ дляCernobai
а у нас не в долларах(( что делать будем?
а хз..... я честно в шоке от всего..... даже с моей зп нам дорого оплачивать квартиру и каммуналку
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляМотылек
Зато теперь с петюней и яциком так ’войдете’ без смазки...и , видимо, сами,уже без Крыма и Донбасса.Будете счастье хватать и ж.пой и ртом.
на х.. нужен ваш Донбас. свору бандюков с собой в Европу тащить. пусть живут в своем репаблике и властвуют. никому ненужные
Я_поехала• 19 февраля 2015
А по теме - пусть хоть ООН, но что бы стрелять прекратили и не гибли люди. А все остальное уже - договариваться , договариваться и еще раз договариваться, только бы люди не гибли.
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
Война началась с приходом Порошенко к власти, а разжигание и подстрекание к войне началось еще задолго до войны, как раз с 2013г на Майдане. Если Вы смотрели трансляции с Майдана - по украинским СМИ, Вы бы наверное побольше узнали и сейчас бы не несли ерунды.
правда? а как же ж это он перед выборами обещал войну прекратить, если она только с его приходом началась? нестыковочка...
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Девочки, ну не сейте Вы панику. Еще до введения миротворцев очень далеко. Правильно тут выше писала одна девушка, что решение по миротворческой миссии ООН принимает СовБез ООН. В СовБез входит Россия, которая однозначно не поддержит такое решение. И даже если Россию лишат право вето, то не забываем о других странах, которые например проявляют нейтралитет и скорее всего либо голосовать не будут, либо будут против. Так что и правда от слов нашего президента ничего не зависит. Не всегда желания совпадают с реальностью.
почему это Россия не поддержит. они наоборот за и неоднократно об этом говорили. только ж они хотят чтобы русских и ввели в качестве миротворцев, а не НАТО. а нашим только русских ’миротворцев’ не хватало. остаются только фины, которые в НАТО не входят. и вообще Порошенко говорил о полицейской миротворческой миссии, а не войсках
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляPORKA
а мы его назад ждем. зачем 7 млн человек ехать за ним если он один может вернуться и порядок навести умыв рыло этим хунтам.
7 млн за него? это где такая статистика? а остальным 35ти миллионам, что прикажете вашего главаря терпеть и молчать в тряпочку? или выезжать всем, а вас 7 млн тут оставить
Рыжая бестия• 19 февраля 2015
Девочки, не кидайтесь тапками,но обьясните кто- нибудь:ЗАЧЕМ нужны сейчас на Украине эти миротворцы если якобы перемирие??????
Что они будут делать если тишина? Ттт
Все пишут здесь по- разному,то это ж** а то хорошо,как понять?
Что они будут делать если тишина? Ттт
Ло Шарик• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нестыковочка у вас :1. Ато началось до выборов ещё в апреле; 2.президент с июня
Ответ дляЯ_поехала
а я вам вопрос и не задавала., я спрашивала Мотылька. То что вы не голосовали, не отменяет того, что за Януковича и ПР , в свое время, проголосовало большинство и ,тем самым, дали согласие на внедрение их предвыборной программы.
А ’своё время’ это когда в 2000-2003?
к.Буланова• 19 февраля 2015
Бігло прочитала коментарі. Скажу 2 пункти:
1. Засилання миротворців, цивілізоване, а не як в Грузії, це складна бюрократична процедура. Може затягнутися на місяці. Але швидше за все взагалі не відбудеться.
2. Дефолту в державі, яку фінансово підтримує МВФ, не буде. І ще. МВФ дає КРЕДИТИ, а не подарунки. Кредити треба повертати. Ви б позичили гроші людині, яка от-от збанкротує? Я - ні. А МВФ позичає. Думаю, їм видніше, ніж нам, пересічним обивателям
Братья Капли• 19 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
ну мы то уже банкроты, так что пофиг.
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляМотылек
Так только троляки и выражаются... На своих рос. форумах и когда здесь =задания= выполняют