Куратор дебошей• 18 февраля 2015
Порошенко хочет пригласить миротворческую миссию ООН в Украину
Объясните, что это значит для нашей страны, что нас всех ждет, это хорошо или плохо?
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
а за Порошенко тоже большинство голосовали и так лохонулось.
Порошенко свои функции вполне нормально выполняет, если учесть , что у нас теперь парламентско-президентская форма правления , он свои представительские функции выполняет, а вот к парламенту и кабинету министров очень много вопросов.
Ответ дляЯ_поехала
ща мантры пойдут)))))))
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляFavori1
ага)))))))а ещё самая главная отличительная черта.Все виноваты,кроме них.
а вы с Cernobai не украинцы ?
Ответ дляЯ_поехала
аааааааааа, это вообще те еще мудаки. один Яценюк чего только стоит, ухохатываюсь сквозь слезы с его вранья в роликах Шария(( ну из песни слов же не выкинешь.
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляFavori1
а шо ,мы цвет нашей нации.А в ВР и АП,только украинцы?
нет, просто некрасиво насмехаться над любой национальностью.
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
девочки только без иронии как думаете нужно хоть гривну поснимать с карточек,и меня есть так на расходы но на картах что ехать снимать,все так боятся вп....
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
Ответ дляCernobai
я бы сняла. с февраля не держу много на карте.
ok завтра поеду
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
просто все так настроені на военное положение,говорят что киев не тронут,сомневаюсь я в єтом
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
Ответ дляFavori1
ни какого ВП не будет,деньги от МВФ надо получить.
ну а если доллар 30-40?
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляFavori1
насмехаться((((а истреблять нацию, это как?
вы специально так отвечаете? Я вам писала о ваших словах.
Калёва Замалёва• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Я знаю, когда курс доллара остановится.
когда?
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляCernobai
а кто насмехается? тут плакать надо и выбираться из жопы, в которой мы все сейчас находимся. что ж мы за народ такой не везучий, из кризиса в кризис скачем. еще и война.
это никогда не прекратится, пока мы будем жить в резервации как аборигены , а страной будут править кланы монополистов будут править страной.
Я_поехала• 19 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
когда?
когда средняя зарплата станет 30 долларов в эквиваленте или 30 евро.