КонхфЭдкаТузик• 18 февраля 2015
Девочки перхоть уже замахала меня... помогите
Девочки, срочно совет от Вас прошу..
Чем выводили эту бяку? Достала уже просто, и хедэндшолдерс пробовала и пантин, теперь вот купила маску от перхоти вонючая как (( березовый деготь и цинк в ней, помыла голову, а там начиная от лба корочки, хорошо конечно, что зима шапки и капюшоны и я дома с малой, но блин весна придет.. Что делать?( Я уже руки опустила..
Букашечка111• 20 февраля 2015
мне тоже только сульсена помогает. Она, конечно, уже дорогая, НО не дороже других шампуней... Я когда в хедена ушла - еле перевелась на другой шампунь. А то же теперь не докупишься его