Слава Українi• 18 февраля 2015

Чи вартують ці туфлі таких грошей?

Ще ніколи не купляла взуття цієї фірми,пару днів тому була у їхньому магазині і дуже сподобались туфельки,порадьте чи вартує їх купляти http://abshop.com.ua/53151.html
Результат:
вже голосів: 145
129 (88.97%) Ні
16 (11.03%) Так
Божья коровка• 18 февраля 2015
Шо???? 2750 за эти туфли?
Ello• 18 февраля 2015
они клевые, но цена у них не клевая) Если можете себе позволить, почему бы и нет)
ирина солнечная• 18 февраля 2015
если бы были скидки..70% - взяла бы...ну, всякое бывает
lunna-amar• 18 февраля 2015
Мне нравятся
В танке• 18 февраля 2015
я очень люблю эту обувь)) и качество у нее приличное и модельки актуальные - и аксы отличные)) ну а данная модель на любителя- если вы такого плана любите обувь- то берите ))
оксюморон• 18 февраля 2015
Берите.Это не дорого. Если на $ перевести,то копейки
lunna-amar• 18 февраля 2015
Если по курсу $..не сильно и дорого))
Интеллектуальные оладьи• 19 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Если по курсу $..не сильно и дорого))
100 баксів туфлі... Да, просто шара.....
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
мне нравится и марка и обувь и цены я думаю осенью будут на эту обувь минимум в 2 раза дороже
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
по курсу 8 были цены и 3000 грн и 4000 грн, тк цена сейчас отличная
автор Слава Українi • 19 февраля 2015
я просто не знаю як носиться це взуття,тому що ще ніколи не мала,а ціна для мене трохи висока, ну але дуже вони мені подобаються
МисисПропер• 19 февраля 2015
А мы когда-то давно мужу покупали туфли. Одной пары хватило, чтобы больше в этот магазин не заходить.
автор Слава Українi • 19 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
погано носились?
Ковбой Хагис• 19 февраля 2015
на картинке хорошие туфли. Но качество данного бренда что-то смущает меня...
Tania19• 19 февраля 2015
ой які класні, я теж схожі шукаю
Беріть і недумайте))
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
у меня 2 пары балеток - уже по 3 сезона относила - еще живые )) а вообще от конкреиной модели зависит- у меня мужу не нравиться их обувь- либо муж так носить , либо не всегда удачная)
автор Слава Українi • 19 февраля 2015
Дівчаточка можливо хтось десь бачив схожого фасону але дешевші в ціні,буду дуже вдячна за допомогу
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
дешевле миратон, сходите в их магазин- там сейчас акции . я там и осенью деми купила и на днях еще одни зимние по акции- там сейчас отличные скидки то что стоило чуть больше 3000, я купила чуть меньше 1500
Мамаша в бигудях• 19 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну да, в прошлом году 800 грн - нормальная цена за туфли.
МисисПропер• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
погано носились?
Стелька плохого качества, по комфорту не ахти. Сносил быстро, хотя другую обувь годами носит. За эти деньги можно лучше подобрать.
автор Слава Українi • 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
дякую
Beautiful_Liar• 19 февраля 2015
Автор, в инете такие противоречивые отзывы про эту марку. Визуально классные, только посмотрите, пощупайте вживую
http://forum.hochu.ua/viewtopic.php?t=4212
автор Слава Українi • 19 февраля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
та я бачила в живу і щупала ніби нічого так,але вмгляд то одне ,а от як носитись будуть,,,,,,, треба почитати відгуки,дякую!
Щас ухожу• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Если вы не знаете как их носить, тогда получится ситуация - купите туфли за 3 тыс. + одежду под них. Итого выйдет достаточно не хилая сумма.
автор Слава Українi • 19 февраля 2015
Ответ дляЩас ухожу
та одяг вроді б є до них))
Тульский пряник• 19 февраля 2015
не вартІ
Капризуля• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
погано носились?
автор,не берите эту обувь,в днепропетровске ее штампуют,качество не фонтан
автор Слава Українi • 19 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
я в шоці ,продавці казали що то Італія((((((((((
Капризуля• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
погуглите внимательно,найдите итальянский сайт.......
Карта мордвы• 19 февраля 2015
подошва плохая, сядет быстро, честно говоря вообще думала что Китай