Праздничный сервиз• 19 февраля 2015
Ужас! Купила дочке туфли за 900 грн, через 3 дня они уже 1499 грн
В интертопе думала покупать-не покупать на 1 сентября туфельки, ведь не дешево 900 грн., но бабушки скинулись внучке-первоклашке и я купила. Захожу через 3 дня они уже стоят 1499 грн.
Не за Будка• 19 февраля 2015
и я вас поздравляю с удачной покупкой! Крутые туфли наверняка за такую цену.
На привозе• 19 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
я в аутлете купила в школу кожаные кларкс за 200
покупали в Киев? где именно? и что то там еще осталось?
Бандитка Сью• 19 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
подскажите, где берете
Голодаю• 19 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
нет в Харькове брала ,оставались малышовые ботиночки и кроссовки ессо ,геокс и кларкс по 400 до 26размера ,для взрослых все выгребли
Голодаю• 19 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
подскажите, где берете
Харьков на Гагарина магазин аутлет Интертоп ,там когда пару размеров остается ,они их сливают за очень дешево
бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
сколько ни захожу- ну барахло одно, модели для взрослых столетней давности а они цену не сложат))), если что приличное и нравится, то для детей от 900 грн., вчера была, неходовые размеры или модели да, по дешевке модно купить малышне это правда, но ходовые и для постарше))) туфельки и кроссовки для мальчишки от 27 размера 899 грн и выше.
Папина дочка• 19 февраля 2015
Я даже боюсь представить сколько будут стоить босоножки для ребенка 5 лет...Сапожки зимние покупали перед зимой - 1200 грн, ботиночки купили на весну - 1300 грн...наверное пока соберемся покупать сандалили они будут уже 1500 грн....
Головная• 19 февраля 2015
аналогічно, купила тут шкіряні екко дитині в школу за 500 - ще переживала, що дорого, пішла подивилася вчора в стоковий інтертоп, а там такого типу взуття за 1500-2000
Праздничный сервиз
• 19 февраля 2015
уже выставили боссоножки екко на лето по 1500 грн, в прошлом году они были 900, потом по 700 грн
Ластоноша• 19 февраля 2015
ну у меня за неделю активных покупок:
- кросовки малой в школу - купила за 450 - уже 480
- твинсет маме на подарок на ДР - купила за 650 - уже 700
- ботинки в школу дитю Шаговита - купила - 450 - уже 550
- блузка шкльная польская - купила 305 - уже 385
- сапожки зимние ребенку - в объявке цена 560 - новая цена 700 с хвостом, отдают - за 650...