Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015
Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!
Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляКапелька Вера
Было, было (ну не на 1+1, так на другом канале, даже на мейл.ру в новостях было). Яценюк лично вещал (((. Но не за раз, а за год. Интересно во сколько раз он, с...а,планирует зарплаты поднять??????
Да не было про квартплату, было про ГАЗ И ОТОПЛЕНИЕ.
Анти-аноним• 19 февраля 2015
Я тоже сегодня тоже по 1+1 слышала о повышении коммунальных в 6-7 раз в течение нескольких лет
У меня уже который месяц устойчивое ощущение возврата в 90-е( У моей семьи тогда долгов накопилось по коммуналке - ужас, но иначе было бы нечего есть. Только тогда не отключали и не выселяли, а долги частично погасили советскими вкладами.
Я вот прикинула, сколько придется платить и поняла, что из семьи со средним достатком мы превращаемся в нищую((
У меня уже который месяц устойчивое ощущение возврата в 90-е( У моей семьи тогда долгов накопилось по коммуналке - ужас, но иначе было бы нечего есть. Только тогда не отключали и не выселяли, а долги частично погасили советскими вкладами. Я вот прикинула, сколько придется платить и поняла, что из семьи со средним достатком мы превращаемся в нищую((
Капелька Вера• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
А, вы в этом смысле.
Лично мне хватит повышения и на газ (((.
Очень-очень• 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
да не в 7, а в 3.
Здобулы.Не в 7,а в 3.Це перемога:-) :-) :-) :-)
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
бейтесь дальше об стену... повышения тарифов на газ коснется нас в первую очередь. и да у нас есть кварплата - оплата за землю, газ и свет.
Плата на землю, газ, свет??? нет? -
Это не квартплата. Вы забыли добавить, что и счет на интернет - квартплата
Цветик-семицветик• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
,да что же вы тупые такие!!Если газ подорожает,цену поднимут НА ВСЕ!!!!!!
УраганнаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
странно,работала в Воды Донбасса не было таких тарифов!6, 69 максимум!Город ваш?
луганск, а в деревне другой тариф, и для высоких домой тоже свой тариф,а у меня такой был
Фрикаделька• 19 февраля 2015
Ответ дляКапелька Вера
блин нашему народу не угодишь, то майданили и кричали дайте нам Яцика, теперь и Яцик не подходит
как он вам из такой жопы с войной за два месяца рай сделает?
из такого кризиса выходить нужно будет десятилетиями
МВФ не даст денег без этого повышения, а без кредита мы все подохнем
теперь и он вам с...ка, а кого хотите, назад Яныка?
Творог для розжига• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Плата на землю, газ, свет??? нет? -
срач разводим?
тарифы на газ подниматься будут не только для города. или в этой теме писать можно только владельцам квартир?
ничевока• 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
у нас подымают, ну этот бред считаю БРЕДОМ РОССИЙСКИМ
Значить, Гонтарева - российский бред?
Пора снять уже розовые очечки
Папина дочка• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а чего вы пишите ’ у вас’ вы меня лично на площади с трехцветным флагом видели??Если в вашем Днепре,появится маньяк, я же не буду утверждать .что это вы !!
А писала ответ Ураганной - на её утверждение, что Донбасс платил по самым высоким тарифам до войны, а я привела пример наших центральноукраинских тарифов, как видите проблема в головах
Цветик-семицветик• 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
зависит еще от местного исполкома,сколько они себе в карман захотят покласть!А тарифы в частном секторе меньше!,так как не езде есть канализация, и вода в доме
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
1. Жалоба.
2. Для таких нервніх тема и создавалась.
ві хоть название темі прочтите, а потом кричите
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Они уже год не могут поверить в то,что их обманули! все надеятся и ждут!
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
Для этих целей будут:
Целей, которые преследуются, две:
ну что за ересь вы несете? сми у нас очень даже контролируются. не знаете, кем? вот и делайте выводы
Цветик-семицветик• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
1. Жалоба.
только так и можете жаловаться!! У меня то газа нет, а вот вам придется за него платить!!
ИзЮмрудная• 19 февраля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
мне вообще всеравно я из Донбасса, захожу время от времени смотрю отркываются глаза у всех или еще не дошло что донбасс ни в чем не виноват
вы как ющенко: ’ці руки нічого не крали!’)))
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
не мы подохнем, а они. мы и так на грани. нам тот кредит уже побоку как-то
Фрикаделька• 19 февраля 2015
Ответ дляАнти-аноним
ну так а что ж вы хотели, любые революции и войны отбрасывают экономику страны на 20 лет назад
очень жаль, что этого не понимали те, кто с выпученными глазами на майдане прыгали
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не хамите, не буду жаловаться.
и да, у меня газа то же нет
Цветик-семицветик• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
1. Жалоба.
идите жалуйтесь на тему про кроля или ’красиво жить не запретишь’там больше простор ,для вашей деятельности!
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
им по 100 баксов всунули и они забыли обо всем на свете. только не учли, как жестоко с ними поступят
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Я была против того, что произошло год назад и против того, что происходит сейчас - это раз.
Кроме того, я спокойно вижу что тема тролячья,
Цветик-семицветик• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Не хамите, не буду жаловаться.
и да, у меня газа то же нет
я не хамлю , а реально спрашиваю,где ум и логика,ну написала автор про отопление,так это не ошибка, а то что ждет в будущем!!
ничевока• 19 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
тьфу ты...ещё толком не проснулся..показалось что зарплаты)))
Еще и с привязкой к баксу :)) вот это жизнь будет, эх.
Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
сразу ахи-охи начинаются, дальше обсирание власти, всеобщий срач...
а у нас все хорошо, все дешево, все только дешевеет, кварплата- это по мне тоже все платежки, которые за месяц приходят по всем ком. услугам, очки снимите.... и увидите как с розового все черным станет...
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Не демонстрируйте свою м-м воспитанность, не указывайте мне куда идти, и я не скажу куда пройти вам
Фрикаделька• 19 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
очень жаль ,что в нашей стране таких непонимающих элементарно экономику и наивных людей 95%
с чего б им дохнуть с их миллионами?
а кредит вольет доллары в бюджет и он перестанет расти, а также им будет чем зарплаты людям выдавать и поддерживать госпредприятия. ну это так, на пальцах
но если вам легче верить, что подохнут они а не мы, ваше право
с чего б им дохнуть с их миллионами?
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
да что же вы тупые такие!
вау, это что?
Вы конечно оч умная, только одна додумались, что грядет сумашедшая инфляция
вау, это что? Вы конечно оч умная, только одна додумались, что грядет сумашедшая инфляция
ИзЮмрудная• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
все правильно, кроме последнего
будут поднимать цену на газ для населения в 7 раз
какое российское сми? у моей мамы такого нет
это сказал яценюк
ОМГ! да не в 7 раз!