Полиэтиленовый привет• 19 февраля 2015

Объявили о повышении квартплаты в 6-7 раз.Шок!

Сегодня утром посмотрела новости о грядущем повышении квартплаты в 6-7 раз.Ну разве это возможно?
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
очень жаль ,что в нашей стране таких непонимающих элементарно экономику и наивных людей 95%
с чего б им дохнуть с их миллионами?
а кредит вольет доллары в бюджет и он перестанет расти, а также им будет чем зарплаты людям выдавать и поддерживать госпредприятия. ну это так, на пальцах
но если вам легче верить, что подохнут они а не мы, ваше право
так пусть они не гребут себе деньги, а в страну вкладывают. они же тот самый кредит подеребанят. и с чего вы взяли, что я такая глупа и наивная? а вдруг, все наоборот? может, вы не понимаете?

Фрикаделька• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Я была против того, что произошло год назад и против того, что происходит сейчас - это раз.

Кроме того, я спокойно вижу что тема тролячья,
чем же это она троллячья, всем людям известно, что повышение тарифов на газ в 7 раз - требование МФВ
это написано с соглашениях - при чем тут троллячья?
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
срач разводим?
тарифы на газ подниматься будут не только для города. или в этой теме писать можно только владельцам квартир?
Да кто разводит?
Я написала по теме, что о квартплате ЕЩЁ=ПОКА никто не говорил.
А вы мне доказываете, кто сколько где платит.

Так кто что разводит и о чем тема: повышение цен на газ, свет или КВАРТПЛАТУ?
Ах да, забыла - повышении платы на землю...
УраганнаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
вы как ющенко: ’ці руки нічого не крали!’)))
Кы-ы-ы-ця• 19 февраля 2015
А кто недавно ставил счетчик на газ- сколько стоит?
ГЛЮкоза• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька

Название темі прочтите внимательно, а потом цепляйтесь к моим постам.
А о требованиях МВФ не надо мне цитировать, я в теме
Анти-аноним• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
ну так а что ж вы хотели, любые революции и войны отбрасывают экономику страны на 20 лет назад
очень жаль, что этого не понимали те, кто с выпученными глазами на майдане прыгали
Я не хотела ни революции, ни войны(( Я учила историю и помню, чем революции заканчиваются.
Резвая лошадка• 19 февраля 2015
Ответ дляПапина дочка
Ооо вот это у вас проблемы оказывается были - на уровне ’не дают разговаривать на русском !!!’

И у нас (Днепропетровская область) - тоже 8,96 был, и знаете из-за этого нам войны не хотелось.
А сейчас 13,90 - холодная, по счётчику. Все платят, экономят и на референдум даже не собираются

Мы раньше платили за квартиру 1300-1500 (до подорожания). Я тогда еще работала. После повышения тарифов ушла в декрет, оформила субсидию и нам на дом установили счетчики на тепло. Так сейчас мы платим 500-600 грн. Но при этом и доходы упали. Я в декрете, муж пока без работы. У него работа зависит от сезона. Зимой практически нет заказов. Повысят тарифы, опять оформим субсидию. Для нас это выход. Но, конечно, хотелось бы большего дохода. Чтобы могли себе позволить безболезненно платить по любым тарифам.
Капелька Вера• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
блин нашему народу не угодишь, то майданили и кричали дайте нам Яцика, теперь и Яцик не подходит
как он вам из такой жопы с войной за два месяца рай сделает?
из такого кризиса выходить нужно будет десятилетиями
МВФ не даст денег без этого повышения, а без кредита мы все подохнем
теперь и он вам с...ка, а кого хотите, назад Яныка?
Я на майдан не ходила. Лично моей семье при Яныке жилось нормально. В 2015 году должны были бы быть выборы, тогда и выбрали бы нового президента.
А сейчас, действительно, тупик для народа (((.

Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2015
интересно а с каких денег это платить? если до повышения курса моя зп была 300 баксов,а а теперь и ста нет. МАло того что курс пздц, так еще и все премии урезали, а официально так вообще работаю на 0,25 ставки, потому что так решило руководство и перевели всех на четверть ставки. Не буду платить значит вообще, только за свет
Капелька Вера• 19 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка

А какие документы нужны на субсидию?
Творог для розжига• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Да кто разводит?

да да не разводите
пишут и говорят уже повсюду.
я вам не доказываю - я написала сколько плачу я.
повышение цены на газ для населения = повышению вашей кварплаты и моей, ах да не смею писать, что у меня кварплата...
о повышении платы за землю не знала, напишите?
Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
И при чем тут квартплата?

автор же не пишет - 6-7 раз поднимут цены на газ и отопление.
А четко так - на квартплату, а вы поддерживаете тролляку.
Вообще-то цена на отопление составляет большую часть квартплаты.
Повелитель интернета• 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
1) Вбрасываться ФЕЙКИ о якобы ’разногласиях между Порошенко и другими представителями власти’. (Например, ’Яценюк и Пастор мечтают свергнуть Пороха’, ’ультиматум Правого Сектора’ - и другие сказки от рашатудей)
2) ФЕЙКИ о ’проявлении Порошенко слабости либо некомпетенности’ (якобы ’семья бежала в горы в паническом страхе’, ’лег в больницу’, ’не смог найти Луганск на карте ’ и т.д)
3) ФЕЙКИ о якобы ’бунтах в армии’, ’переходах частей под крыло новососии’; фейки о ’неподконтрольности армии Президенту’
4) ЛЖИВЫЕ заявления российских дипломатов: e.g. ’Президент Украины утратил монополию на насилие’ (Лавров).
Подобная риторика также ОЧЕНЬ вероятна у дипломата Чуркина на следующем заседании ООН.
Целей, которые преследуются, две:
1) Подорвать доверие к Президенту Украины на Западе - т.к. УВЕЛИЧИВАЮТСЯ шансы, что нам вскоре дадут оружие, но для этого нам должны полностью доверять.
2) Расшатать украинское общество, посеять атмосферу страха, паники, недоверия.
Увеличение в 7 раз из этой же оперы, озвучиваются россми
У вас все как всегда! кто всрався - невистка! смешно уже! сил нет! тут никого уже не нужно расшатывать, все само собой расшатывается, разваливается благодаря некоторым
Повелитель интернета• 19 февраля 2015
Ответ дляКапелька Вера
Молодец
Ку ка ку ка ку• 19 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
так это газ и не в 6-7 раз, а в 3, и за пару лет, а не сразу.
Ага, размечтались, за пару лет. Как бы не так. Поднимут быстренько, а зарплата останется такой же, как была. Вот и как тогда вообще возможно будет заплатить?
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_tarify-na-...
ну и где в 6-7 раз?

280% -это в 2,8 раза - газ
66% - это в 0,6 - тепло

хотя от этого не легче.
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2015
Ответ длямарин75
оформляйте супсидию. Или устраивайтесь в милицию, прокуратуру или алоговую, т.к. имеют 100 % льготы
http://if.104.ua/ua/for-clients/kompensaciji-i-pil...
Прокуратура не имеетльгот никаких. Они прописаны законом но еще з 90 годов не импользуються за отсутствием денег из бютжета. Знаю на 100% муж там работает. Не вводите в заблуждение.
Резвая лошадка• 19 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
Я не за Яценюка, но тут вы правы на все 100%. Майдан не мог сделать хорошо всем здесь и сейчас. Но это шанс лучше жить нашим детям. А мы для этого должны сейчас пережить этот страшный кризис. По мне, так лучше мы будем выгребать все это, чем наши дети. А чтобы рай на земле сегодня и всем - так не бывает. Как-то так.

Утка_в_тапках• 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
может вы из России...
ну да в Украине только про линне и экко!
Утка_в_тапках• 19 февраля 2015
да я и сейчас смотрю на квитанции и кроме как Слава Украине ничего сказать не могу!!!(((
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
овенькая разнарядка кремля
Для этих целей будут:
Целей, которые преследуются, две:
после того, как ’укры вырыли Черное море из-за зависти к русским, а обильное кол-ко сероводорода в ЧМ - результат стирки и купания укров в ЧМ’ - я уже никакой шизоидеи не удивлюсь Боже-боже, ну как, КАК? люди в такое верят...
все по ГОСТу!• 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
может вы из России...
нет, мы с Марса!!!!:)
Солнечная• 19 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
может вы из России...
Чего это? По всем новостям вчера показали-нашим, украинским если что. повышение стоимости тепла на 66%, повышение стоимости газа более чем на 200%// Может это вы с России, т.к. не знаете и не видите повышение комм.услуг?
КапитанльнаЯ• 19 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
ну и где в 6-7 раз?

280% -это в 2,8 раза - газ
66% - это в 0,6 - тепло

хотя от этого не легче.
Вот http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1541047
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
И при чем тут квартплата?

А четко так на квартплату, а вы поддерживаете тролляку.
квартплата это вывоз мусора, уборка тер-рии, подъездов и все такое. НА каком основании? Дворникамм ЗП повысили?
Ответ длямарин75

Член сім`ї військовослужбовця, який загинув, помер, пропав безвісті

ст. 12

50%

Дружина (чоловік) військовослужбовця, який пропав безвісті, її (його) діти

ст. 18

50%

Батьки військовослужбовця, який загинув, помер або пропав безвісті

ст. 12

50%

Інвалід військової служби

ст. 12

50%

Військовослужбовець СБУ на пенсії

ст. 12

50%

Вдова (вдівець) військовослужбовця, її(його) діти

ст. 18

50%

Працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 23 ч.5

50%

Міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого міліціонера

ст. 23 ч.5

50%

Податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

50%

Непрацездатний член сім`ї загиблого податкового міліціонера

ст. 22

50%

Суддя у відставці

ст. 47

50%

Слідчий прокуратури на пенсії

ст. 49

50%

Ветеран Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Вдова(вдівець) ветерана Державної служби спеціального зв`язку

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника служби спецзв`язку, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 21

50%

Батьки та члени сім`ї працівника цивільного захисту, який загинув (помер), пропав безвісті або став інвалідом

ст. 59

50%

Сільський податковий міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського податкового міліціонера

ст. 22

100%

Сільський працівник кримінально-виконавчої системи на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського працівника кримінально - виконавчої системи

ст. 3ч.5

100%

Сільський міліціонер на пенсії

ст. 22

100%

Непрацездатний член сім`ї загиблого сільського міліціонера

ст. 3ч.5

100%
Они прописаны но есть поправки на то что в бютжете нет денег и они не исполняються уже ого как давно. ;)
Утка_в_тапках• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная
Цитата:
Чего это? По всем новостям вчера показали-нашим, украинским если что. повышение стоимости тепла на 66%, повышение стоимости газа более чем на 200%// Может это вы с России, т.к. не знаете и не видите повышение комм.услуг?[/cit
нет это из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-845542
Фамильная фондюшница• 19 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
По-моему выгребать это все намайданеное будут как-раз наши дети и даже внуки!!!
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
шанс детям??))))) ваши дети и внуки еще будут расплачиваться за эти кредиты. А некоторые уже сейчас дети на что жить будут, семьи создавать?? Кредиты то берутся не на развитие производства и бизнеса!! а на ПРОЕДАНИЕ!!