ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
а можно фото вас в мазерати, на мальдивах тоже вас
хочу все видеть)))
и с икрой)))
хочу все видеть)))
и с икрой)))
я бы тож посмотрела для интереса
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляLesenochek
Автор, а я вам верю. Вы умничка))). Желаю чтобы все мечты сбывались. Девочки, больше позитива и у нас всех могут быть и рестораны, и Мальдивы.
да много ума не надо. Я тоже в ресторанах ем, и? У нас кризис коснулся бизнеса, всё становится хуже. Как можно при общем упадке экономики находится в прострации и вакууме, чтоб тебя это не коснулось. Да коснулось это всех, наверное только депутатов там слабо касается, остальным, кто строил здесь бизнес, отнюдь не лучшие времена пошли. Да, не еду и бензин есть деньги, а остальное? На жратве и тачках хорошая жизнь не сходится. Это поймет только тот, кто реально зарабатывает, а не тот, кто имеет об этом представление.
И на Мальдивы можно прекрасно съездить за 3шку, это не показатель шикарной жизни. При желании каждый мог бы туда слетать вместо двух раз в Египет, хорошенько погуглив, и в отеле при городе, а не в отеле-острове. Там тот же песок и тоже море, только по цене не дерут
Просто Филя• 19 февраля 2015
ага. и нашла время посидеть на кидстафее, чтобы поехидничать. те у кого есть бабло тут не сидят - не до простых смертных
Оч@ров@Шк@• 19 февраля 2015
Автор, отлично, что у вас все хорошо.
У меня нет ваших ’счастливых’ машин, ресторанов и т.д.
Но я счастлива, что уменя есть моя семья. и у нас все здоровы, есть что кушать и где жить. Машины нет, но она мне не нужна, если мне нужно авто пользуюсь услугами такси. Мальдивы? Я езжу в другое место где люблю гулять, рестораны? мой муж шефповар) готовит мне вкусноти)
а в остальном согласна с вами , должен быть позитивный настрой. здесь очень часто темы как выжить как прожить и тд. сижу реву ит.д.
надо встать не реветь и заняться делом, тогда и хандра пройдет
но вас здесь не поймут, потому что вы зря написали, что посмеиваеетесь над людьми, вас, как человека это характеризует совершенно с худшей стороны
Интернет Бродилкин• 19 февраля 2015
Автор если не секрет вы тратите деньги заработанные мужем, папой или у вас свой бизнес?
Я с вами согласна что, деньги - это состояние ваших мыслей.
Мне просто интересно как вы добились успеха, в какой сфере бизнес.
Или же вы просто тратите заработанные не вами деньги, признайтесь.
Я сама умею зарабатывать, на кризис не жалуюсь, просто интересна ваша ситуация.
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
вряд ли люди с такими доходами на кидстаффе сидели... мечтайте дорогая дальше, а нас в заблуждение не вводите
Чукча Мукча• 19 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
Я хоть не врач,но диагноз ясен.Всем хорошего дня и настроения!
Вы правы. Мечтать не вредно, но тут явно человек с диагнозом.
Мамулька• 19 февраля 2015
Може, автор і троль, але логіка в її словах є. Уже не раз переконувалася, що людина заробляє рівно стільки, на скільки себе оцінює. Самі встановлюємо собі цю межу і все. З кожною професією можна заробляти або дуже мало, або дуже багато. Можливості для усіх рівні.
Я теж ще вчора ревіла, бо в країні дурдом і долар по 27, і діти вмирають...
А потім вирішила взяти себе в руки, забанити для себе сайти новин і всю енергію витрачати на саморозвиток. Що й усім рекомендую ;)
Мандолина Бу• 19 февраля 2015
автор ужО написала, какой вид деятельности ей приносит доход? Али нет?))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляМамулька
вот это правильное решение, вся эта политическая шизофрения убивает 99% энергии, которую можно направить на себя. Политический цирк специально и делают, чтобы отвлечь людей от нужных мыслей.
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
торгую акциями, но к тому пришла с полной нищеты, работала на 1000 грн./мес
Сундучок с каникулами• 19 февраля 2015
спич автора напомнил эпизод из фильма ’Самая обаятельная’ (точно не помню, как назывался, Муравьева играет в нем), когда главная героиня по нескольку раз на день повторяла мантру ’Я самая обаятельная и привлекательная, я жутко нравлюсь мужчинам...’
В общем, як кажуть, у нас-бідняків - ’Дурень думкой багатіє’
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
но ведь думкой именно и богатеют, при прикладывании определенных усилий, конечно ))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
не долго музыка играла...не долго фраер танцевал...
это вы к чему вообще???
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
вы как брокер работаете на американских биржах? или как клиент сами торгуете?
сама торгую
Ответ дляИзподтишка
Про автора могу сказать точно, деньги или папы, или мужа. Потому что, человек, который заработал большие деньги так рассуждать не будет. Он скажет, что нужно учиться, пахать, искать свою нишу, заниматься любимым делом, совершенствоваться, никогда не останавливаться, верить в свое дело. Вокруг меня много людей, заработавших состояния и для внуков в том числе. Они просто посмеются, что только позитивными мыслями такого достигли. Все они пахари, ну и аферисты.
Вот точно мои мысли. Как правило такие люди вообще не склонны к мечтам и созерцанию (ну или позитивным мыслям), это деятельные ребята, очень занятые, очень жесткие, и не всегда моральные, умеют быстро принимать правильные решения а не сидеть мечтать))
А все это фуфло про позитивные мысли толкают неудачники, которым не удается заработать на производстве или продаже чего либо, вот они и пишут мотивирующие книги, проводят мотивирующие семинары и т.п. Хотя сами при этом ноль без палочки.
Прикуси Язык• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
есть тут еще такие, как я? Я думаю есть, и они не понимают, как можно быть завистливой злюкой и иметь деньги. Эти понятия несовместимые, и не удивляйтесь своей бедности.
Я такая как вы автор! Не затронул кризис, но цены видно, что поднялись. Зарабатываем в у.е.нам хватает с головой, еще и откладываем по пару тысяч у.е.