Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2015

Какие хорошие витамины для волос...кто что пробовал

Девочки...посоветуйте хорошие витамины для волос которые проверенные для укрепления..срочно нужна помощь пока еще есть волосы на голове)))!!!
Пописанная парта• 19 февраля 2015
Фитовал хорошие

АРИЯ• 19 февраля 2015
Медобиотин)
tatiana067• 19 февраля 2015
СЕЙЧАС ПЬЮ ’РЕВАЛИД’-ОНИ И ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ВОЛОС!
Дея Торис• 19 февраля 2015
мерц
Веснушка• 19 февраля 2015
Витамины для волос в капсулах (PLANTUR 39 Haar-Aktiv-Kapseln)
Подробнее: http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/plantur/PLANTUR-...
liliyaya• 19 февраля 2015
мне помогли Фитофанер, завтра последние две буду принимать)
Pinchuk_Irina• 19 февраля 2015
Однозначно медобиотин !!) витамины группы B !!)
a-makeup• 19 февраля 2015
перфектил плюс реально есть результат, но на них сейчас выросла цена, вчера купила Волвит за 90 грн, перешла на шампунь Oherbal (без красителей, без силикона) для укрепления волос, покупала в аптеке, цена примерно 50 грн - 500 мл
Ананомчикус• 19 февраля 2015
Ревалид...но они дорогие

Яйцеголовая• 19 февраля 2015
Пропила месяц Волвит. Честно, ничего не увидела - ни хуже, ни лучше. Так что тоже сейчас сто-то другое ищу
symbol• 19 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
волвит, а также любой биотин под другими названиями - медобиотин , деакура надо пить курсом 3-4 месяца. Вот, например, упаковка на весь курс с дозировкой 5 мг в день http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Bioti...
symbol• 19 февраля 2015
Вот весь раздел добавок для волос http://ru.iherb.com/Hair-Formulas в комбинации с Омегой помогут почти всем) если конечно выпадение не гормональное
Вездевлазиющая• 19 февраля 2015
Ответ дляsymbol
я взяла себе такой биотин, пью 2 месяца, мне нравится. и цена приятная была по 3 дол, а курс 12. )))
Serceedk@• 19 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
вітамінки - PHYTO PHYTOPHANERE 2 MOIS + 2 MOIS OFFERT, але їхня ціна - бажає бути кращою))
Пила весною і осінню Деакуру, там біотин, хоча можна сам чистий біотин пити.
Добре втирати в шкіру голови Капсиол (не так дорого, десь в районі 50 грн), нікотинову кислоту (до 40 грн) також втирати можна чередуючи з капсиолом. Можна інші вітаміни групи В також втирати, А, Е, маски з гірчиці,... варіантів море, головне бажання і час!
liliyaya• 19 февраля 2015
Ответ дляSerceedk@
мне осенью обошлись в 400грн)
Serceedk@• 19 февраля 2015
то напевне 1упаковка, я дивилась на коконі, там акція 2 упаковки за ціною однієї - 27,50 євро, але при теперішньому курсі то капец, а ще + доставка
liliyaya• 20 февраля 2015
Ответ дляSerceedk@
я брала на коконе осенью по 22евро, 2бутылочки по 120грамм. но тогда курс вроде 17,6 был. +3% посредника. обошлось 202 или 204 грн. +НП
Сейчас да, с таким курсом звиздец полный
Букашечка111• 20 февраля 2015
О прочитала о волвите. Поняла, что принимала мало. А то всем подругам нравятся, а я как будто какая-то не такая..
Побежала ещё покупать)))
Serceedk@• 22 февраля 2015
Ответ дляliliyaya
Так осінню було 22 євро, я ще тоді думала-вагалась чи варто, мені пропонували також десь в районі до 500 грн (з ціною посередника), а зараз ціна помінялась тай курс такий, щей з кожним днем росте(((
Але вітамінки хороші.
У вас особисто якісь результати вже є?

liliyaya• 23 февраля 2015
Ответ дляSerceedk@
Але вітамінки хороші.
У вас особисто якісь результати вже є?
вот нашла переписку с посреником
09 октября 2014 (15:38)
Только заметила, что дезодоранта Виши нет в наличии.

22 евро + 3% = 22,7 евро
22,7 евро * 17,65 = 401 грн.

как раз на тот момент курс упал, а через пару дней снова поднялся.
Витаминками довольна, волосы почти не выпадают, вид намного лучше стал. и как будто волос больше стало) хвост реально толще)
Lene• 04 марта 2015
На состояние волос еще влияет уровень гемоглобина, собственно как и на состояние ногтей, кожи и самочувствие. Проверьте, перед тем как начинать что-то принимать, особенно, если кроме волос беспокоит общее состояние, усталость. Прошлой весной с целью профилактики авитаминоза пила комплекс витаминный для женщин, особо эффекта не заметила. Сейчас, правда по другой причине, пью спатон почти 2 месяца, на 100% не уверена, но волосы лезут меньше последнее время, по крайней мере их меньше на белом кафеле после каждодневной сушки.
medelyn• 11 марта 2015
Вот тут есть витаминный коктейль для волос http://dopomoga.ua/ Название не вспомню.