Спелый баклажан• 19 февраля 2015
Есть в Детском Мире (Киев) двухъярусные детские кровати ?
Девочки, помогите, нереально найти в Киеве детскую двухъярусную кровать с приставными ступенями, вчера все магазины Киева обьездили (( в интеренете то заказывать, то нет вообще, то цены неактуальны (
Может кто знает есть ли в детском мире, и если вдруг знаете может примерные цены ?
дамаАмстердама• 19 февраля 2015
От детского мира осталось только название... детского там мало. А кровать в интернете ищите.