Я-ваш шанс• 19 февраля 2015
Подкиньте идею презента сотрудницам на 8 марта (бюджет по 25-30 грн)
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
За такі кошти мабуть тільки Рафаелу, і то мабуть не вистачить.
43 грн!
ПешитеБесАшипок• 19 февраля 2015
Карта мордвы• 19 февраля 2015
Купите им по бутылке водки, дома пригодиться:-) А если по теме - цветы вчера в вазончиках видела в Ашане, по-моему по 22 грн.
СССРовна• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Не, просто жить не успеваем!!!!
Скоріше так воно і є. А по темі нехай не скупиться на жіночках добавить до суми та подарує по коробочці Рафаелок.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
а мне не особо нра рафаэлки)) и торбы мне не понравились))
Бабульция• 19 февраля 2015
Я-ваш шанс
• 19 февраля 2015
Ответ дляБабульция
Могу предложить крем для рук mary kay, в мини-упаковке, 21 грамм, по 20 грн.
спасибо, не вариант,я орифлеймом и эйвоном занимаюсь
Бабульция• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
так выберете там что-нибудь дешёвенькое ))
Антонина Шелудько• 19 февраля 2015
общую открытку с фото колектива, и вообще заплатите 30 грн для всех! на 1 минутку видео с песенкой и общими фото всех девушек. стоимость 1 минуты - 30 грн.