Бяки-козяки• 19 февраля 2015
Заказ на Розетке. Вопрос
Кто в курсе. Позавчера сделела заказ, его приняли, сегодня должны доставить. Но захожу на сайт, а цена выросла. Мне по новой цене продадут или по старой? кто-то сталкивался с таким?
Кусачая Я• 19 февраля 2015
Нет по старой. Если начнут разводить звоните в магазин, у вас должна быть смс ка с подтверждением цены
КрытыхРынков• 19 февраля 2015
обязаны по старой, вы оформляли через сайт? Зайдите на свою страницу в заказы и увидите цену
Бяки-козяки
• 19 февраля 2015
Оформляла через сайт, в заказах старая цена и смс-ка есть со старой ценой
Бяки-козяки
• 19 февраля 2015
Просто думаю могут ли отменить заказ или откажутся продавать по старой цене. Разница в 450 грн
Бяки-козяки
• 19 февраля 2015
Ответ дляIrishaGol
не переживайте, у меня тоже 400 грн разницы , все получила по старой цене
спасибо, успококоили немного) А то я уже расстроилась, по новой цене дорого очень.
Дадосвидания• 19 февраля 2015
Я тоже переживаю, заказала правда на дешевше.нет по телефону, цену обговорили, а сегодня она на 1200 грн больше, жду доставку
Бяки-козяки
• 20 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
как у вас с ценой? Мне по старой продали. Удачно успела заказать, до подорожания