АнтиТанкист• 19 февраля 2015
какой взять фотоапарат?
Девочки кто занимается фотографией, подскажите хороший зеркальный фотоапарат?
Снегурочко• 19 февраля 2015
А мы на НГод купили Саnon d1200 но я почему-то не могу с ним справиться, или это не самый хороший фотик или я не могу с пикселями и качеством фото справиться.
Проблема в том что на фото видны крупицы пикселей при приближении .прямо кубики видны.
Даша170483• 19 февраля 2015
У меня Canon EOS 650D - очень довольна. Брали что-бы ребенка во время игр фоткать в спорт режиме. Это был единственный фотик который четко зафиксировал на снимке мою руку которой я очень интенсивно махала а на остальных моделях четкости не было. (это был мой своеобразный тест) А если честно мало иметь хороший фотик надо еще уметь им роботать.