ЛисАпедная• 19 февраля 2015

Что делать?

Я просто в панике, не знаю что делать.... Из-за неуплаты за квартиру принесли бумагу "о примусовому стягненні". Я просто не знаю как быть, откуда взять деньги. Я в декрете, получаю 130 грн на ребенка, муж потерял работу, родственников больше нет, последнее время в торговле полная ж..., а все сбережения которые были ушли на еду и кредит - кредит за квартиру (2 тыс грн в месяц). Экономим на всем, а тут такая лажа. Я реально не знаю что делать(((((
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2015
что за бумага, название есть?

все по ГОСТу!• 19 февраля 2015
сейчас такое время,что можно за неуплату и квартиры лешиться.
Нарисовалось• 19 февраля 2015
а сколько же времени Вы не платили за квартиру и о какой сумме идет речь?
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
не пугайте автора
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
что за бумага, название есть?
вимога державного виконавця міського управління юстиції
все по ГОСТу!• 19 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
не пугайте автора
истинная правда-с грудным выселяли,соседи по-дому скинулись.
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
1500 грн, но у меня реально их просто нет
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
за неуплату квартплаты?
все по ГОСТу!• 19 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
за неуплату квартплаты?
да.,год не платила,нечем было.

Подмигашка• 19 февраля 2015
а предупреждения были? и чтобы было такое решение должен быть суд
Вам лучше пойти и во всем разобраться, сейчас можно договориться о выплате частями, просто все это оформится договором
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2015
попросите, чтоб разбили долг на части и потихоньку платите, сколько сможете, мы так когда-то за воду платили. Тоже тогда сидела в декрете, воды с 3 детьми уходило много, накопились долги больше, чем на 1000 гривен (было где-то 10 лет назад)
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Заключите договор реструктуризации, ЖЭК идет на такой договор. И не паникуйте.
Лиса Патрикевна• 19 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
да.,год не платила,нечем было.
что тут не то, наверное не все нюансы знаете.
Нарисовалось• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
квартира еще в кредите? Если да, то это какие-то шашни банка.
Слишком маленькая у Вас задолженность. У нас как списки вывесят должников, так там по 10-12 тыс грн . И то только за свет, или только за воду. Люди годами не платят
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
завтра пойду к єтому исполнителю, буду разговаривать. Еще бесит что ЖЄК реально ничего не делает, дом в ужасном состоянии, зато счета приносят
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
Квартира как залог оформлена в банке. Когда мама болела, мне пришлось срочно найти большую сумму денег и сделать єто я смогла только взяв кредит под залог квартиры
Хранительница чешки• 19 февраля 2015
что делать-что делать--РАБОТАТЬ НАДО!а не ныть!
все по ГОСТу!• 19 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
может быть..знаю только,что ребенку был месяц детские еще не получила,пообещала вернуть соседям ,когда детские придут.
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
я работала 10 лет! А сейчас в декрете, куда мне деть ребенка, если у нас в городе садики только с 3-х лет?

АнтиТанкист• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
чтоб такую сумму за год не заплатить, это пардон вообще на диване надо лежать ,
Хранительница чешки• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
моя бабушка мне говорила--даже если ползарплаты будешь отдавать ан няню--не сиди никогда дома--иди работай-иди в люди-иди в рост и в общение!
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я не лежу на диване, но еще плачу кредит, плюс воду, газ, отопление
АнтиТанкист• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
и? 1500 не за месяц же надо было заплатить, чего вызверяться на ответы?
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
я не вызверяюсь, я объясняю то что не лежу на диване
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
так если бы ползарплаты) я живу не в Киеве и зарплаты у нс не больше, а няни хотят по 3-4 тыс
АнтиТанкист• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
1500грн? или 15 тыс??
автор ЛисАпедная • 19 февраля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
1500грн? или 15 тыс??
1 тыс. 500 грн
АнтиТанкист• 19 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
1 тыс. 500 грн
закрывайте тему, к чему это? муж есть, сумма не критичная, просто когда бумага пришла вам припекло, так ьы и до 15тыс дотянули.
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляХранительница чешки
У каждого своя модель жизни.Я не представляю,как это не работать - родила дочь между переменками в институте.А другие представить себе не могут,как это ходить на работу,при этом живут полноценной жизнью.
Так что любая модель имеет место быть.
ХикориДикори• 19 февраля 2015
И когда будет уже номер карты?