Братья Капли• 19 февраля 2015

какое кофе вы пьете?

девочки-какое кофе хорошее растворимое?или уже нет такого.?
Божья коровка• 19 февраля 2015
Якобз
madami• 19 февраля 2015
егоист
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
якобс растворимый и заварной итальянский разный беру
Лунтик-паунтик• 19 февраля 2015
якобс монарх
Хочу в БАНю• 19 февраля 2015
Растворимый кофе -это не кофе. Пью эспрессо из кофемашины, кофе - Арабика Эфиопия Йоргачеф.
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
кстати растворимый якобс тут на сайте на кг беру)
Са-окс• 19 февраля 2015
Львовский кофе в зелёной упаковке недавно для себя открыла, была акция я и взяла попробовать теперь беру только её.
Са-окс• 19 февраля 2015
Извените не увидела что розстворимый, это заварная,от розстворимого уже давно отказалась.
Oksana1992• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
случайно не из Германии? Я тоже на кг беру, но тут оно дороже
жар-птица Нюра• 19 февраля 2015
Кофе - он. Я давно перешла на молотый, т.к. растворимый нормальный на вкус кофе - продавали те кто из Германии товар привозят, по 250грн 100гр еще пару лет назад - дорого! Хотя вкус - бомба!
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
не уверенна что оно из Германии, но пишут да- типо немецкий якобс)) а вы где берете?
я вот последний раз 2 кг взяла и она у нас просто улетает, я литрами пью кофе с молоком
автор Братья Капли • 19 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
вот я тоже первый раз его взяла -очень хороший. по-моему вкусу.,а второй раз взяла вообще кошшмар.-.пить не могу так и стоит (ждет гостей)
Cap87• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
ссылкой не поделитесь??
Артура Пирожкова• 19 февраля 2015
lli, Taylors - вроде так пишуться, а то муж кофе увлекаеться. А если я и пью, то цикорий - дёшево и полезно!
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляCap87
ссылкой не поделитесь??
поделюсь, но в продавалке очень много продавцов такого и думаю тк сейчас цены уже новые вам лучше самостоятельно промониторить цены
Oksana1992• 19 февраля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
меня тоже сомнение по этому поводу) Я беру на Одесском форуме там СП собирают, но он постоянно дорожает. Смотрела тут, цены выше немножко, может уже сравнялась, а может уже и дешевле и тут. На форуме с каждой партией цена увеличивается. Последний раз на днях забирала 1 кг за 300грн
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляCap87
ссылкой не поделитесь??
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3521942.html брала много раз вот тут
Солнечная Танечка• 19 февраля 2015
Ответ дляOksana1992
ну тут уже 330 я смотрю)) я все время до подорожания беру у одной девочки причем по 2 кг - дороже то что покупать не буду- тк я не особо гурман- что якобс что заварное итальянское пью литрами- мне они все одинакове лишь бы кофе с молоком, где молока 50 % ))
Рассказница• 19 февраля 2015
Лаваза или Кимбо
Меряю от единицы• 19 февраля 2015
Я пью заварной кофе Tchibo Family.Очень даже ничего ,вкусный.
ИзЮмрудная• 19 февраля 2015
КАКОЙ!!! Кофе - он мой!!!
coloritka• 19 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
+100
отличный
но еще беру лавацца крема густо
Са-окс• 19 февраля 2015
Ответ дляcoloritka
+100
отличный
но еще беру лавацца крема густо
тоже львовский?
Король дивана• 19 февраля 2015
Я беру молотый lavazza Qualita Oro
обожаю его
coloritka• 19 февраля 2015
Ответ дляСа-окс
тоже львовский?
нет) лавацца это италия
Пьера Безухова• 19 февраля 2015
лавацца тоже нравится,пила немецкий Dallmayr( как-то так называется). После подорожания пошла в АТБ,купила за 35 грн заварной 250 гр. Теперь его пью.