Бауди на ауди• 19 февраля 2015
PLay-doh какой?
Девочки, посоветуйте, какой набор купить мальчику 2 лет? На что обращать внимание? Спасибо!
Лагшмивара• 19 февраля 2015
Честно говоря - дорогостоящая ерунда. Купили своему набор с динозавриками. +3 запасных цвета.
Хватило на пару дней. Потом подсох - размочила чуть водой, еще полепили. И потом он быстренько засох с покрошился. Выкинутые 450 грн
Лучше бы сделала ему соленое тесто.
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
Купите просто набор теста для леки. Если реб.не любит лепить то и покупать не стоит.
Бауди на ауди
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Лучше бы сделала ему соленое тесто.
упс, хотела на ДР подарить, что же придумать...
Бауди на ауди
• 19 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а он еще не пробовал, хотя ходим в школу Монтессори, пока к лепле интереса не проявил, но мы там только месяц, и преподы не разрешают подталкивать его самостоятельно
2010nastunya• 19 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Купите набор для лепки ТМ 1 вересня, как аналог Плэй до, просто супер.Не знаю у кого там Плэй до быстро засыхал, может не свежий был, но у нас тесто продержалось очень долго больше 2х месяцев, периодически оживляли его водой.Сейчас Плеэй до реально очень подорожал, а так как моя дочка очень любит лепить, покупаем 1 вересня, очень довольны.
Бауди на ауди
• 19 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
Лагшмивара• 19 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
Не знаю как по свежести. Открыли - все запаковано под крышкой как полагается. Покупали в августе. Был мягкий, лепился хорошо. Но сына не заинтересовал. Хотя ролики ему нравилось смотреть как лепили. На деле-даже не захотел.
’слепи мне пах-пах’ и больше ничего не надо было ему.
Тепличная• 19 февраля 2015
Нам крестная подарила набор Веселая ферма, так как ребенок очень интересовался всякими зверюшками. Поначалу лепился очень хорошо, тугим стала масса только через год после открытия. Но мы лепили не очень часто, главное, не смешивать цвета, после использования массу слепливать в один комок и плотоно закрывать крышки. Спасибо, девочки, я не знала, что можно водой размочить, попробуем!
2010nastunya• 19 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Может у постащика долго лежал, но мы часто покупали Плей до до подорожания, сейчас не по карману, всегда все было хорошо.Перешли на 1 вересня, там и баночки меньше и цена ниже, качеством практически не уступают.
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
1 вересня сколько стоит?
Бауди на ауди
• 19 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
где брали?
руки_Крюги• 19 февраля 2015
У нас уже почти полтора года набор Play Doh ’фабрика мороженого и пирожных’ 2 в 1 + 10 баночек для лепки. Лепим часто, ничего не высохло, но мы поиграем пару часов и обратно в баночки тесто прячем. Цвета, конечно, перемешались ))) Но у меня на будущее лежат наборы с тестом, когда эти испортятся, будем лепить другими баночками.
Бауди на ауди
• 19 февраля 2015
Я вот полазила, еще такой советуют: Набор для лепки «Лакомка», Ранок. Но видимо здесь на сайте нет...
2010nastunya• 19 февраля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
1 вересня сколько стоит?
в районе 100 грн упаковка 10 баночек + инструменты
Настя Снежок Воля• 19 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
Спасибо,классная цена,надо поискать в магазинах.