КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2015
Война и магическая работа
Девочки, видящие! Скажем так, я долгое время провожу ритуалы за мир, за наших ребят, за скорейшее завершение, за удачу в бою. Постоянно натыкаюсь на защиты или параллельные работы как за наших, так и за врагов.
Хочу послушать мнения тех кто в теме. Спасибо.
КаРаКаТиЦа
• 19 февраля 2015
Ответ дляАнонимчик
Как-то не особо эффективно работаете, на счет ’удачи в бою’ так вообще
Я язычник, там за что хочешь можно. В основном обереги-обереги-обереги.
Что по теме скажете? Вы работаете? Какие ощущения во время ритуала?
Антонина матушка• 19 февраля 2015
Это не новость. Везде есть желающие помочь своим соотечественникам.
Блум Винкс• 19 февраля 2015
Здравствуйте, очень интересный вопрос. Вы верно заметили, как всегда - у правителей были свои придворные маги, и сейчас так есть. Магии в политике очень много. Автор, интересно с Вами поговорить, напишите мне
КаРаКаТиЦа
• 19 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
они берут численностью... а не пробовали против утлера работать?
нет, к нему не подступиться
Блум Винкс• 19 февраля 2015
На Путине есть серьезная работа, есть порчи в т.ч. Но есть момент - у него несколько двойников. Т.е. многие делали по фото - не ему самому.
В любом случае задача мага - брахмана не вредить, а поддержить равновесие.
Нет черного и белого - во всем есть свой смысл и замысел, если говорить об этой войне - ее суть- уничтожение славян в принципе. Это нужно понимать.
КаРаКаТиЦа
• 19 февраля 2015
Ответ дляБлум Винкс
написала
Блум Винкс• 19 февраля 2015
Т.е. маг не имеет морального права делать зло - даже если он считает, он это делает во благо, вмешиваться нельзя, можно только поддерживать равновесие, для этого мы здесь. У меня много идей по этому поводу, есть предложение для тех, кто в теме ) объединить свои усилия, возможности ради спасения и восстановления славянского мира. Но тут есть опять таки момент - я общалась с не малоизвестным борцом за славянские традиции и т.д. Сергем Даниловым, и некоторыми другими, но... Получается такая картина - для многих важнее ’наши-ваши’, а не мир. Не развитие. Это грустно.
Блум Винкс• 19 февраля 2015
Другими словами, нам нужно остановиться и понять, что нет вражды кроме той, что навязали нам. И это будет первый шаг к миру и Рассвету.
Аноним_1493• 19 февраля 2015
Ответ дляБлум Винкс
тут смотря как повернуть. можно и не порчи насылать, а например убирать заблуждения, мороки, ритуалы на очищение мозгов делать и т.д.