Дежурняшная• 19 февраля 2015

Использовал и бросил!

Так сложилась жизнь, что у меня двое детей и с мужем в разводе (недавно)!а секс природно необходим!вот я и списалась с милым парнем на сайте, начали общаться,увидились и я дала понять, что не против отношений с ним без обременений. Сам он человек специфический-интересный в общении, но постоянно в претензиях.Он пришел в гости, мы занялись сексом!особого кайфа я не почувствовала, мне даже показалось, что он не хочет целовать меня.Вообщем в конце ему что-то снова не понравилось в моих высказываниях и он ушел типа обиженный!я написала на эмоциях ему пару сообщений, он не ответил.Сегодня утром чувствую пустоту и отчаяния-так как это в принципе второй партнер в моей жизни
Кина_не_будет• 19 февраля 2015
а что Вы ждали? предложения руки и сердца?

Чупокабра• 19 февраля 2015
Раслабтесь. В след. раз сразу ставьте себе установку: получить удовольствие по-максимуму и до побачення.
Тихомандражная• 19 февраля 2015
просто ему не понравился секс, забудьте! на сайтах миллион парней
автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
нет конечно, но не так же!развернутся в психах и уйти
womanterra• 19 февраля 2015
Вы просто не подошли друг другу-забудьте о нем!
Кина_не_будет• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
он искал партнершу для секса.только и всего!
lunna-amar• 19 февраля 2015
а мне кажется, наоборот) Вы использоввли парня
это был просто секс на одну ночь, не больше

автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
я наверное изначально ему не сильно понравилась, пришел ко мне так для эмоциональной разгрузки
Отмотала своё• 19 февраля 2015
чмуря какого-то нашли еще и вечно бурчащего
в топку его
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
как и Автор)
автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
возможно, так как он постоянно твердил, что я редкая эгоистка!но сам при этом не делал шагов навстречу-одни упреки
автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляОтмотала своё
в топку его
да!
автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
сам голодранец-а запросы в сексе!к примеру, без презерватива!я ему-нет!
Кина_не_будет• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а зачем с таким вообще связываться? не понимаю
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
забудьте про него, про этот секс..
оно Вам надо)?

ищите свое, и найдете
нето мысли о ненужном пропустят важное
Кина_не_будет• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
да нужно было его сразу выставить
Вот Она Я• 19 февраля 2015
так вы ж изначально сами задали тон отношениям. Секс без обязательств! Вот и получили.
Почемучка• 19 февраля 2015
Судя по вашему рассказу, это вы его использовали.
вы не для духовного общения встретились, какие претензии?
Море Счастья• 19 февраля 2015
А почему вы решили, что он должен вас целовать??? Нормальные мужчины не целуют не любя... А вы были в роли, мягко говоря, разрядки для него...

автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
я понимаю, но зачем было разворачиваться и уходить от меня, как от дуры, несящей бред!мог бы просто чесно признаться
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
вы как маленькая!! Таких психических идиотов 90% сайта.
автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
не маленькая мне 29, ему 26
Даша170483• 19 февраля 2015
Читая переписку сразу вспомнила фильм ’Секс по дружбе’, посмотрите обязательно, насмеетесь 100%. Нафиг этого чижика!!! Забудьте, но будьте разборчивы в связях.
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Вы странная..чего ожидали? познакомились парнем, пригласили на секс...

не интересно..ни кафе,ни свиданий..разговоров, свечей,цветов..
это же нужно хоть какую-то паузу внести, чтобы человек захотел целовать , обнимать...
Вот Она Я• 19 февраля 2015
вы сами себе противоречите. Искали изначально просто секс. Встретились с абсолютно незнакомым типом только для секса (как вы утверждаете).А теперь 2 дня голову ломаете почему ... Какая разница что в башке у случайного человека.
автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
согласна, но искала не на раз-а постоянного партнера для души и тела
Вот Она Я• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
ну и радуйтесь, что так быстро избавились от идиота. Не берите тяжелое в голову.
автор Дежурняшная • 19 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
спасибо
Муроводчица• 19 февраля 2015
Мое мнение, не только он Вас использовал, но и Вы его. То, что секс Вам не сильно понравился, это уже другой вопрос. Возможно, он тоже не в восторге, вот и решил поставить точку.
Муроводчица• 19 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
ну не подошли друг другу, продолжайте поиск, а об этом мч забудьте.