Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста хороший велосипедик от года,что-бы не тарахтел.....а то уже ошиблась при покупки Smoby((((((((((((развалился через месяц((((((
Ответ дляmena
от года - коляска-прогулка + машина-каталка
от двух - беговел и/или самокат
вообще не понимаю зачем эти велоколяски...
от двух - беговел и/или самокат
У меня тросточка хорошая есть,но тяжело спускаться и подыматься пешком на 5 этаж......поэтому и нужен велосипед,намного легче....
Ответ дляzheeenka
мне кажется все велики с ручкой тарахтят
да нет,смотрю на подружек велосипеды нет такого,но Лексус точно не хочу.....
Ответ дляzheeenka
купите трость джеоби д888
4 кг веса
легче нет велика,мне эти велики с ручкой вообще не понятны
4 кг веса
Мне джоби фирма оооочень не нравиться,смотрю все окружающие девочки жалуються(((((((
и трость у меня есть))))спасибо
Всем спасибо за совет))))Купили Мини трайк,довольная)))))Не шумит,колёса супер,доце удобно)))))