ЯспАкойнаЯ• 06 марта 2013
Что подарить на 10 лет девочке, у которой есть все?
Виннипуховна• 06 марта 2013
Ответ дляfeerka
Живого?...:-)
Интерактивного
ни когда не дарите людям домашних животных.
Аноним ФЕЯ• 06 марта 2013
Подарить можно
- обувь+ сумка на лето
- абонемент на танцы
- может если можно . то собачку или котика
- набор косметики для ванной
Смотря на какую сумму Вы расчитываете
- обувь+ сумка на лето
- абонемент на танцы
- набор косметики для ванной
Смотря на какую сумму Вы расчитываете
Послушная• 06 марта 2013
ЯспАкойнаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляПослушная
Сумка прикольная, но как на подарок, жирновато будет...:-) спасибо!!!
ЯспАкойнаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Абы втюхать! Какой уВас бюджет?
Не большой, макс. 200... Это скорее символический и необходимый жест с моей стороны...
ЯспАкойнаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляNalin
Сертификат на фотосессию)
У родителей профессиональный фотограф снимает помещение для студии... Там фотосессии круглый год...:-)
Аноним Анонимыч• 06 марта 2013
Я дарила серебрянную цепочку с кулоном, вышло в 300грн
Но это родственникм...можно браслет или просто цепочку, до 200 выйдет
Послушная• 06 марта 2013
Ответ дляfeerka
подарите энциклопедию какую-нибудь, или общую или специализированную, большую, красочную, как раз под ваш бюджет
Наталия Попович• 06 марта 2013
Ответ дляПослушная
Большая красочная энциклопедия не будет стоить 200 грн. я думаю...
Ответ дляАноним Анонимыч
Или бижутерию красивую..сейчас такой большой выбор)
У меня племянница(12 лет)...так она и ее подружки помешанные на бижутерии!
У меня глаза разбегаются когда она показывает свою- красотище!
Послушная• 06 марта 2013
Ответ дляНаталия Попович
вы думаете, не правильно
ЯспАкойнаЯ
• 06 марта 2013
Ответ дляМашаПо
подарите ей сертификат на впечатление типа Бодо или смайл))) там у них мастер-классы разные есть
У нас город маленький, к нам еще культура подарочных сертификатов неидобралась...:-( разве что только в ДЦ есть...
Не понимают люди еще и не умеют оценить.
Аноним Анонимыч• 06 марта 2013
Ответ дляал ена
Подарите ребенку фотосесссию нам такое дарили дочка была в восторге и память останется можно поискать салоны со скидками или акциями
168 минут назад Ответ для Nalin
Цитата:
Сертификат на фотосессию)
Ответить|Ответить с ...
Цитата:
Сертификат на фотосессию)
Ответить|Ответить с ...