Бурундучиха• 19 февраля 2015
Подарок крестнице
Хотели купить золотой кулон буку, а родители сказали что хотят деньги. Расстроилась, думал будет память
Схема сыра• 19 февраля 2015
Мы тоже хотели на 10 лет крестнице подарить золотые сережки, только чтоб она сама выбрала. Родители сказали - деньги. В итоге родители все же после ДР купили ей золотые сережки.
Вообще у каждого свои тараканы. Хотят деньгами, дарите деньги.
Чижик Пижик• 19 февраля 2015
ОДЕЖДУ !!! Она сейчас очень всем нужна, а цены кусаются !! Я люблю когда моему ребенку красивые вещи на вырост дарят !! Это хороший подарок, как по мне !!!