Пиу!Пиу!• 19 февраля 2015
Юристы подскажите может ли сестра мужа не вернуть мне моего ребенка?
У меня есть ребенок ему 4.3 года, первый муж погиб когда ему было два месяца. Сестра мужа, купили моему ребенку однушку, сделала ремонт и я сейчас живу житомирской области в этой квартире. Три года назад я вышла замуж у меня есть ребенок 1.5 год и сейчас я беременная 29 недель будет двойня от нового мужа у него тоже есть сестра двойняшка, я рожать не хотела но муж настоял он против аборта. Живем все вместе у мужа жилья нет он приезжый. Сестра первого мужа очень любит малого, приежает к нам она живет под Киевом и прямо идет электричка до нас. Привозит всегда кучу подарков но почти все для малого, младшему очень мало и моего мужа она точно не любит. Сейчас мне роджать и я реально устала от такой жизни с двумя малыми детьми ели хожу. Сташий в сад не ходит там была краснуха и витрянка, а я беременная боюсь. Сестра мужа предложила мне забрать малого типа на пару лет пока я рожу и все такое. Но я боюся ей отдать, а вдруг она его заберет навсегда? Может кто то знает, если я отдам его временно смогу ли я потом его забрать у нее? Мой муж не против что бы я отдала.
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
вы сами строите свою жизнь,но блин,отдать ребенка это слишком,пусть вам помогает муж или родичи мужа,или ваши мама и папа,сёстры,я бы конечно на месте сёстры тоже бы забрала и не отдала бы
у некому помочь, а муж из многодетной семьи, но мы не алкаши и раотаем и крутимся и рады что у нас будут дети мы своих детей любим, а сейчас у меня временные трудности и она предложила помощь и никто нашу квартиру не будет забирать она не такая!
Петросянша• 19 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вы в своем уме??? наклепали кучу следом, а первого отдать? Наигрались???
Пусть лучше отдаст. Вы себе представляете эту общагу в однушке? И ещё претензия, что тётя привозит поларки только для своего племянника, а не для всех жильцов.
Пацаааааааан• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Сестра смекалистей, умнее. Под видом ’на лето’ маличик останется там навсегда!
ну так автор вроди бы и не против,тешит себя иллюзиями,что на времч
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ОНА ПОТОМ И КВАРТИРУ ЗАБЕРЁТ, ЭТО Ж РЕБЁНКА!
она не такая не судите всех по себе, она лчень хорошая и нам много помогла.
Мстящий за Зайца• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
хорошо, вопрос закрываю.
у знакомой была подобная ситуация. Ее лишили прав и на этом все. А ребенок мать теперь видеть не хочет совсем....настроили против нее
КошкинДом• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
о ребенке я подумала он тетю очень любит.
А вы его видимо нет... ни стыда, ни совести... фу... противно и мерзко... как таким Бог лает детей, которых она же хочет отдать???
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
я не в ПРЕТЕНЗИИ просто написала, что она любит ребенка и все ему покупает.
Петросянша• 19 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так она эту квартиру и купила.
Пацаааааааан• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну так тем более если муж из многодетной,что и помочь некому?сёстры и тд тп
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
можете рассказать кому она отдала?
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
они все живут очень далеко! В Закарпати в сели.
Пацаааааааан• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
дети есть у сестры?
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, милая девушка! Неужели Вы так наивны!
Она легко получит опекунство, повторюсь, докажет, что Вы не уделяете ребенку время, жилплощадь не позволяет, что ребенку нужно расти и развиваться, в итоге, самое страшное, что мальчик искренне захочет там остаться. А квартира полубому его, рано или поздно. 18 лет стукнет-и можете выселяться.
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
Так ’хорошая и много помогла’ или ’Юристы подскажите может ли сестра мужа не вернуть мне моего ребенка?’?
Определитесь с родиной.
она сказала что навремя, но я подумала а вдруг и ребенок еще пока со мной, она должна приехать в вокресенье утром.
Петросянша• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вот и отдайте. Ребёнку реально будет лучше у тёти. Ему нужно внимание, а у вас явно не будет на него времени.
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
дети есть у сестры?
да у нее есть сын и муж и работа и все у них есть, они нормальные люди!
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
если все как вы говорите то она и сейчас может подать на меня в суд, почему она этого не сделала, а ездит и помогает мне и ребенку? Я спрашивала возможно ли это в общем?
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
а зачем настраивать - тут и так все ясно
Пацаааааааан• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ну,это конечно не мед,автор соберите себя в кучу и никому ребёнка не отдавайте,сложно,да,но это ваше родное,нанимайте какую то помощьницу по дому,хоть 2 раза в нед,старших в садик
Мстящий за Зайца• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
можете рассказать кому она отдала?
Родной бабушке. Та ей говорила....поезжай устройся на новом месте......пока у тебя все наладится, а потом заберешь. А как дело дошло забирать ребенка.......подала в суд, что мать забила на ребенка......гулящая и т.д....судьбой ребенка не интересуется...и свидетели нашла. В конечном итоге суд лишил ее прав и оставил ребенка бабушке. И бабушка тоже была сначала адекватная. Видно за пару лет привязалась к ребенку и отдавать не захотела.
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вы виноваты, что головой не думаете. Если н можете с двумя, зачем третий ребенок?
третий и четвертый. там двойня
Секс-Бомба• 19 февраля 2015
Автор, а как у Вас хватило наглости в квартиру ,купленую тетей Вашему ребенку ,притарабанить нового мужика и нарожать там детский сад?
Теперь владельца квартиры раздумываете выселить ??? Выселяйте весь остальной кагал,можно вместе с собой. Пустьснстра бывшего мужа заберет себе малыша вместе с квартирой.
А вы хитрая кугутка,плодовитая но никчемная. Таких наказывать надо. О новом муже уже промолчу,оплодотворитель надеется детские получать?
Organic• 19 февраля 2015
муж козел!!! конечно он не против.....
но ребенка вы потом и не вернете....
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
я тоже так подумала, они ему столько всего могут показать, а я ничего он всегда ждет тетю и с удовольствием ездит к ней, но так надолго никогда больше всего на месяц там был.
Бл..ха- муха! Моему младшему почти 4- не представляю как это его отдать? А он что будет чувствовать? И не надо рассказывать, что он с любимой тетей будет- мы с сыновьями уезжали на месяц на отдых без мужа, так младший каждый день, после гулек говорил, что хочет в свою кроватку, к папочке( и это при том что он был не с тетей, а с любимой мамой))
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ясно все, но у меня и так жизнь устроена.
Петросянша• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Так автору действительно некогда ребёнком заниматься. Зачем это ’в тесноте, да не в обиде’? И точно не в обиде? Сколько времени автор уделяет своему ребёнку?
Пацаааааааан• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
помогает ибо жалко и вас и племянника,но,лишить вас пра и забрать вашего сына она тоже может легко,знаю примеры,когда детей вот так забирали отцы или бабушки,тети и пиши пропало