Пиу!Пиу!• 19 февраля 2015

Юристы подскажите может ли сестра мужа не вернуть мне моего ребенка?

У меня есть ребенок ему 4.3 года, первый муж погиб когда ему было два месяца. Сестра мужа, купили моему ребенку однушку, сделала ремонт и я сейчас живу житомирской области в этой квартире. Три года назад я вышла замуж у меня есть ребенок 1.5 год и сейчас я беременная 29 недель будет двойня от нового мужа у него тоже есть сестра двойняшка, я рожать не хотела но муж настоял он против аборта. Живем все вместе у мужа жилья нет он приезжый. Сестра первого мужа очень любит малого, приежает к нам она живет под Киевом и прямо идет электричка до нас. Привозит всегда кучу подарков но почти все для малого, младшему очень мало и моего мужа она точно не любит. Сейчас мне роджать и я реально устала от такой жизни с двумя малыми детьми ели хожу. Сташий в сад не ходит там была краснуха и витрянка, а я беременная боюсь. Сестра мужа предложила мне забрать малого типа на пару лет пока я рожу и все такое. Но я боюся ей отдать, а вдруг она его заберет навсегда? Может кто то знает, если я отдам его временно смогу ли я потом его забрать у нее? Мой муж не против что бы я отдала.
Секс-Бомба• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
на последних ваших словам и кончим с вами разговор и скажу вам кто его знает як в жизни будет так что не зарекайтесь. И мы имеем право рожать так же как и вы те кто с хорошими доходами не надо мене осуждать, из наших детей в бедных семьях тоже хорошие люди вырастают, а не все быдло як ви думаете.
Отдавать лишних детей - это не быдло?

Раз одела не бу• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
Вопрос не в доходах, а в отношении к ребенку. Я бы не отдала своего ребенка ни при каких доходах. Другой вопрос, что рассуждая на тему ’сытый голодному не товарищ’ и относя себя к категории ’голодного’, рожать 3-4 ребенка не очень умно, но что сделано, то сделано.
не ваша тема , что вы на нервном срыве , мать после операции , кричите на ребенка , это все симптоматика усталости !!! Так вот у автора так же и это не значит , что она должна быть измотанная , но при старшем ребенке’ патамушта’ так все считают правильным .
missiszinch• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
хоть бы научились троллить. слог узнаваем издалека. одинаковая писанина каждый день.
100%! то кроля выпрашивает, то ребенка отдает)))
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а когда двойная родится,вам и со средним буде тяжело,отдавайте и его уже,так сказать бонус в придачу
среднего мы не отдадим он особенный мальчик.
Ello• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
мы строим домик в ближайшем селе, через 15 лет думаю будет полностью готов а лет через 7 уже сможим жить.
через 15 лет он вам уже не будет так необходим. Обычно в таких семьях как ваша многодетных в однокомнатной квартире дети очень рано разбегаются кто куда.
4udik• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы не знаете, какие у меня доходы, но я больше двоих детей себе позволить не могу, даже с ’мужем айтишником’, который не айтишник, но не важной. Если бы Вы растили их в своей бедной семье, так был бы один разговор. Другой вопрос в том, что Вы уже, видимо, лишних наплодили - один уже не вписывается. Забеременеете еще раз - полуторагодовалого уже придумали кому отдать?
Sansara• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Странная артфметика однако

автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Отдавать лишних детей - это не быдло?
нет вынужденная мера и условия там очень хорошие, но вы итак мне уже ярлык повесили так что метать бисер перед свинями не буду.
4udik• 19 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Но при всем при этом, я не отдавала своего ребенка. Потому что когда я его родила - я взяла за него на себя ответственность. В отличии от автора.
Дафна• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
РАНЬШЕ УЖЕ БРАЛА НА МЕСЯЦ И КВАРТИРА СЕЙЧАС ПОКА МОЯ МАЛОМУ ТОЛЬКО ; ГОДА ПОКА! Достали блин!
ваша- это если б вы на нее заработали и купили
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
читая этот форум я вспомнила пару тем, как вы тут рассказывали о ваших доходах, по этому сытый голодному не товарищ и вы меня не поймете никогда, вы там жена айтишника с зарплатой в пару тысяч долоров, а я жена сантехника ясно вам и ребенка я люблю, но реально понимаю как ему будет с малышней и средним братом в одной комнатке. Не хочу с вами говорить, потому что вы слишком богатая и обиспеченая для меня.
не слушайте никого ,поступайте как считаете нужным и если ребенок не против (но приезжайте к нему )что здесь умного тут вам могут посоветовать -это же не кухни обсуждать .я с радостью отдаю малого на лето в деревню к бабушке (хоть поскучаем друг от друга ).если сложилось как сложилось .вы же его не в детдом сдаете .что криминального не пойму
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2015
отдохнем друг от друга ,а не поскучаем
Голубая устрица• 19 февраля 2015
Если ребенок и сам привязан к тете, отдавайте, ему там будет хорошо, это не страшно
страшно когда ругань , ссоры и мама нервная и ему в этом жить
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ для4udik
вы тоже ничего про меня не знаете! И не знаете что мой средний особый ребенок и его никто не заберет даже если я и приплачу, ясно вам! И рожаю я двойню не специльно это от мужа переделось и ему хотелось иметь здорового ребенка, а будет два. Идите вы со своим айтишником и считайте свои доходы. И знаете не закрекайтесь потому как 100% гарантии никакое придохранение не дает и всякое может быть вы с мужем не Господь так что не нужно говорить что все у вас предусмотрено и расчитано.
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
спасибо хоть кто то поддерживает.
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо большое что такое мени написали, аж легче стало на душе.
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
закрывайте тему а то еще фуканий и оскорблений на 100 страниц будет
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы имеетет право рожать, но и ОБЯЗАННОСТЬ содержать, воспитывать этих детей
Кирикова• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
на самом деле у вас очень много отличий с автором темы, по этому сравнивать ситуации не уместно. И знаете в жизни разные ситуации бывают, иногда нужно думать где лучше ребенку, по этому я автора не осуждаю...

Секс-Бомба• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
То есть вариант отдачи среднего малыша Вы уже обдумыали? И муж решил вслед забацать нового здорового?
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2015
Если думать о ребенке, то у тети ему будет лутше. Ибо в семье ему внимание уделять не будут совсем, не будет времени. А это очень плохо. Но, можно спросить у ребенка, если он не против, то пусть поживет у тети, но приезжают к маме на праздники.
И да, при наличии денег, отсудить ребенка можно, но это не так легко. И тетя это не бабушка, тут сложнее.
И я бы на месте автора присмотрелась бы к мужу, не зря его недолюбливают(((
Курочка-наседка• 19 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
А вам не стыдно со всем своим семейством жить в квартире ребенка,которого вы хотите отдать?????? Это капец....ну и семейка,и муженек у вас еще тот...

действительно, автор, не стыдно?
Голубая устрица• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо хоть кто то поддерживает.
Я своего сына на 3 месяца каждый год летом к бабушке и дедушке на море отправляла с 2х до 16лет
и чем любящая тетя хуже отправки к бабушке?
Velzivuletka• 19 февраля 2015
Да причем тут автор? О ребенке думать нужно! Ему объективно будет НАМНОГО лучше с теткой, которая не плодится как кролик в однушке, сможет адекватно вырастить ребенка и дать ему все необходимое! Что получит этот ребенок сейчас, живя с биологической матерью? Да ничего! Если рассуждать, что лучше для ребенка, то однозначно к тете - а на выходных можно мать проведывать, ей, уверена, некогда будет скучать
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2015
ви старшого уже не вернете,а може і на краще, ніж з вітчимом бути і крайнім
Курочка-наседка• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
у некому помочь, а муж из многодетной семьи, но мы не алкаши и раотаем и крутимся и рады что у нас будут дети мы своих детей любим, а сейчас у меня временные трудности и она предложила помощь и никто нашу квартиру не будет забирать она не такая!
мы своих детей любим...

писец просто. а первый не ваш???? я *уею...
4udik• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Да делайте что хотите, я Вам в первом же посте написала - если так будет лучше ребенку - отдавайте, но к чему эти сопли про забирание назад? Вы таким образом только дважды травмируете ребенкаю
И я не зарекаюсь никогда и не от чего. Но я не считаю детей котятами и рожаю их в том количестве, в котором смогу в том или ином случае прокормить и одеть. Думать надо головой, а не задницей, извините. Всегда.
Кирикова• 19 февраля 2015
Ответ дляVelzivuletka
очень с вами согласна, для ребенка это и вправду лучший вариант.
Железобетон• 19 февраля 2015
Я бы таких ’мамаш’ стерилизовала!
Отдайте ребенка сестре бывшего мужа, 100% ему с ней лучше будет, чем с вами
4udik• 19 февраля 2015
Ответ дляКирикова
Я тоже так считаю. Не могу только понять - к чему эти пляски про забирание обратно. Мне как-то слабо верится в то, что ребенку будет лучше, если его через пару лет заберут назад.