Пиу!Пиу!• 19 февраля 2015
Юристы подскажите может ли сестра мужа не вернуть мне моего ребенка?
У меня есть ребенок ему 4.3 года, первый муж погиб когда ему было два месяца. Сестра мужа, купили моему ребенку однушку, сделала ремонт и я сейчас живу житомирской области в этой квартире. Три года назад я вышла замуж у меня есть ребенок 1.5 год и сейчас я беременная 29 недель будет двойня от нового мужа у него тоже есть сестра двойняшка, я рожать не хотела но муж настоял он против аборта. Живем все вместе у мужа жилья нет он приезжый. Сестра первого мужа очень любит малого, приежает к нам она живет под Киевом и прямо идет электричка до нас. Привозит всегда кучу подарков но почти все для малого, младшему очень мало и моего мужа она точно не любит. Сейчас мне роджать и я реально устала от такой жизни с двумя малыми детьми ели хожу. Сташий в сад не ходит там была краснуха и витрянка, а я беременная боюсь. Сестра мужа предложила мне забрать малого типа на пару лет пока я рожу и все такое. Но я боюся ей отдать, а вдруг она его заберет навсегда? Может кто то знает, если я отдам его временно смогу ли я потом его забрать у нее? Мой муж не против что бы я отдала.
Секс-Бомба• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
на последних ваших словам и кончим с вами разговор и скажу вам кто его знает як в жизни будет так что не зарекайтесь. И мы имеем право рожать так же как и вы те кто с хорошими доходами не надо мене осуждать, из наших детей в бедных семьях тоже хорошие люди вырастают, а не все быдло як ви думаете.
Отдавать лишних детей - это не быдло?
Раз одела не бу• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
Вопрос не в доходах, а в отношении к ребенку. Я бы не отдала своего ребенка ни при каких доходах. Другой вопрос, что рассуждая на тему ’сытый голодному не товарищ’ и относя себя к категории ’голодного’, рожать 3-4 ребенка не очень умно, но что сделано, то сделано.
не ваша тема , что вы на нервном срыве , мать после операции , кричите на ребенка , это все симптоматика усталости !!! Так вот у автора так же и это не значит , что она должна быть измотанная , но при старшем ребенке’ патамушта’ так все считают правильным .
missiszinch• 19 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
хоть бы научились троллить. слог узнаваем издалека. одинаковая писанина каждый день.
100%! то кроля выпрашивает, то ребенка отдает)))
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
а когда двойная родится,вам и со средним буде тяжело,отдавайте и его уже,так сказать бонус в придачу
среднего мы не отдадим он особенный мальчик.
Ответ дляПиу!Пиу!
мы строим домик в ближайшем селе, через 15 лет думаю будет полностью готов а лет через 7 уже сможим жить.
через 15 лет он вам уже не будет так необходим. Обычно в таких семьях как ваша многодетных в однокомнатной квартире дети очень рано разбегаются кто куда.
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы не знаете, какие у меня доходы, но я больше двоих детей себе позволить не могу, даже с ’мужем айтишником’, который не айтишник, но не важной. Если бы Вы растили их в своей бедной семье, так был бы один разговор. Другой вопрос в том, что Вы уже, видимо, лишних наплодили - один уже не вписывается. Забеременеете еще раз - полуторагодовалого уже придумали кому отдать?
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Отдавать лишних детей - это не быдло?
нет вынужденная мера и условия там очень хорошие, но вы итак мне уже ярлык повесили так что метать бисер перед свинями не буду.
Ответ дляРаз одела не бу
Но при всем при этом, я не отдавала своего ребенка. Потому что когда я его родила - я взяла за него на себя ответственность. В отличии от автора.
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
читая этот форум я вспомнила пару тем, как вы тут рассказывали о ваших доходах, по этому сытый голодному не товарищ и вы меня не поймете никогда, вы там жена айтишника с зарплатой в пару тысяч долоров, а я жена сантехника ясно вам и ребенка я люблю, но реально понимаю как ему будет с малышней и средним братом в одной комнатке. Не хочу с вами говорить, потому что вы слишком богатая и обиспеченая для меня.
не слушайте никого ,поступайте как считаете нужным и если ребенок не против (но приезжайте к нему )что здесь умного тут вам могут посоветовать -это же не кухни обсуждать .я с радостью отдаю малого на лето в деревню к бабушке (хоть поскучаем друг от друга ).если сложилось как сложилось .вы же его не в детдом сдаете .что криминального не пойму
Голубая устрица• 19 февраля 2015
Если ребенок и сам привязан к тете, отдавайте, ему там будет хорошо, это не страшно
страшно когда ругань , ссоры и мама нервная и ему в этом жить
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ для4udik
вы тоже ничего про меня не знаете! И не знаете что мой средний особый ребенок и его никто не заберет даже если я и приплачу, ясно вам! И рожаю я двойню не специльно это от мужа переделось и ему хотелось иметь здорового ребенка, а будет два. Идите вы со своим айтишником и считайте свои доходы. И знаете не закрекайтесь потому как 100% гарантии никакое придохранение не дает и всякое может быть вы с мужем не Господь так что не нужно говорить что все у вас предусмотрено и расчитано.
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
спасибо хоть кто то поддерживает.
Пиу!Пиу!
• 19 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо большое что такое мени написали, аж легче стало на душе.
ПуФФынка_мисс• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
закрывайте тему а то еще фуканий и оскорблений на 100 страниц будет
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы имеетет право рожать, но и ОБЯЗАННОСТЬ содержать, воспитывать этих детей
Ответ для4udik
на самом деле у вас очень много отличий с автором темы, по этому сравнивать ситуации не уместно. И знаете в жизни разные ситуации бывают, иногда нужно думать где лучше ребенку, по этому я автора не осуждаю...
Секс-Бомба• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
То есть вариант отдачи среднего малыша Вы уже обдумыали? И муж решил вслед забацать нового здорового?
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2015
Если думать о ребенке, то у тети ему будет лутше. Ибо в семье ему внимание уделять не будут совсем, не будет времени. А это очень плохо. Но, можно спросить у ребенка, если он не против, то пусть поживет у тети, но приезжают к маме на праздники.
И да, при наличии денег, отсудить ребенка можно, но это не так легко. И тетя это не бабушка, тут сложнее.
И я бы на месте автора присмотрелась бы к мужу, не зря его недолюбливают(((
Курочка-наседка• 19 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
А вам не стыдно со всем своим семейством жить в квартире ребенка,которого вы хотите отдать?????? Это капец....ну и семейка,и муженек у вас еще тот...

действительно, автор, не стыдно?
Голубая устрица• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо хоть кто то поддерживает.
Я своего сына на 3 месяца каждый год летом к бабушке и дедушке на море отправляла с 2х до 16лет
и чем любящая тетя хуже отправки к бабушке?
Velzivuletka• 19 февраля 2015
Да причем тут автор? О ребенке думать нужно! Ему объективно будет НАМНОГО лучше с теткой, которая не плодится как кролик в однушке, сможет адекватно вырастить ребенка и дать ему все необходимое! Что получит этот ребенок сейчас, живя с биологической матерью? Да ничего! Если рассуждать, что лучше для ребенка, то однозначно к тете - а на выходных можно мать проведывать, ей, уверена, некогда будет скучать
КондуктЕр тролейбуса• 19 февраля 2015
ви старшого уже не вернете,а може і на краще, ніж з вітчимом бути і крайнім
Курочка-наседка• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
у некому помочь, а муж из многодетной семьи, но мы не алкаши и раотаем и крутимся и рады что у нас будут дети мы своих детей любим, а сейчас у меня временные трудности и она предложила помощь и никто нашу квартиру не будет забирать она не такая!
мы своих детей любим...
писец просто. а первый не ваш???? я *уею...
Ответ дляПиу!Пиу!
Да делайте что хотите, я Вам в первом же посте написала - если так будет лучше ребенку - отдавайте, но к чему эти сопли про забирание назад? Вы таким образом только дважды травмируете ребенкаю
И я не зарекаюсь никогда и не от чего. Но я не считаю детей котятами и рожаю их в том количестве, в котором смогу в том или ином случае прокормить и одеть. Думать надо головой, а не задницей, извините. Всегда.
Ответ дляVelzivuletka
очень с вами согласна, для ребенка это и вправду лучший вариант.
Железобетон• 19 февраля 2015
Я бы таких ’мамаш’ стерилизовала!
Отдайте ребенка сестре бывшего мужа, 100% ему с ней лучше будет, чем с вами
Ответ дляКирикова
Я тоже так считаю. Не могу только понять - к чему эти пляски про забирание обратно. Мне как-то слабо верится в то, что ребенку будет лучше, если его через пару лет заберут назад.