Пиу!Пиу!• 19 февраля 2015

Юристы подскажите может ли сестра мужа не вернуть мне моего ребенка?

У меня есть ребенок ему 4.3 года, первый муж погиб когда ему было два месяца. Сестра мужа, купили моему ребенку однушку, сделала ремонт и я сейчас живу житомирской области в этой квартире. Три года назад я вышла замуж у меня есть ребенок 1.5 год и сейчас я беременная 29 недель будет двойня от нового мужа у него тоже есть сестра двойняшка, я рожать не хотела но муж настоял он против аборта. Живем все вместе у мужа жилья нет он приезжый. Сестра первого мужа очень любит малого, приежает к нам она живет под Киевом и прямо идет электричка до нас. Привозит всегда кучу подарков но почти все для малого, младшему очень мало и моего мужа она точно не любит. Сейчас мне роджать и я реально устала от такой жизни с двумя малыми детьми ели хожу. Сташий в сад не ходит там была краснуха и витрянка, а я беременная боюсь. Сестра мужа предложила мне забрать малого типа на пару лет пока я рожу и все такое. Но я боюся ей отдать, а вдруг она его заберет навсегда? Может кто то знает, если я отдам его временно смогу ли я потом его забрать у нее? Мой муж не против что бы я отдала.
Асталависта бэйби• 19 февраля 2015
Если бы история была правдивая, то я только за то чтоб ребенка забрали и больше не отдавали. Такая мать ему точно не нужна!

Дуболом• 19 февраля 2015
Конечно сестра заберет. Пока на пару лет, а потом докажет в суде (имея деньги, как я поняла), что Вы не можете-нет возможности-мало времени уделяете ребенку-не позволяет жилплощадь и т.д И Вас, Автор, лишат прав, в нашей стране такой вариант вполне возможен.
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляtereza000
а муж вам для чего?
детей делать?
пусть помогает.
он мне все помогает и работает, но все равно не успеваю все.
Борщец• 19 февраля 2015
Ужас. Как можно отдать своего ребенка?
Твердая валюта• 19 февраля 2015
автор Вас лишить прав нужно точно
сестра мужа явно это понимает и хочет справедливо забрать дитя
Fresh• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
это только на время, пока на лето я ребенка очень люблю.
в мене он малий до тітки на день попросився, з племіницею погратися, то я вже з ума схожу заскучила, а віддати? хоча може йому краще буде з тіткою ніж з такою мамашою як ви!!!
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
вы юрист и точно знаете что так может быть?

Любимка-анонимка• 19 февраля 2015
Но, есть у вас какой-то материнский инстинкт или нет?
Вы, без памяти , рожаете детей одного за другим и не думаете о них..не обеспечиваете их.. вы-живете в квартире ВАШЕГО сына, не в вашей, а в квартире ребенка, которую ему подарила заботливая тетя, чтобы он в ней полноценно рос и развивался.
Бедная тетя и в страшном сне не могла представить во что вы превратите жизнь ребенка!
Теперь, она предлагает вам забрать его и заняться его воспитанием, а вы еще думаете??
А, что можете вы ему предложить???
Вы, лично, как Мама? вы помните, что вы-Мама?
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
конечно может!
КошкинДом• 19 февраля 2015
Я фигею... и Вы мать после этого??? Да я своих бабушке на день не могу дать, потому что волнуюсь и скучаю! А Вы на пару лет чужому человеку... хоть и устали, дети малые выматывают, да и рожать скоро, но Вы уж простите - это только Ваши проблемы и Вы их должны нести. Вы о ребенке не подумали, блин??? Как ему будет без мамы??? Игрушка или что??? Собачка. Извините, но Вы идиотка!!! Беременность не правильно на Вас повлияла. Бо тся она, что ей нк отдадут... бойся отдавать!!!
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Ужас. Как можно отдать своего ребенка?
да не отдать же навсегда! А на время на лето, а как бабушкам отдают в село не знали такого?
Бла бла бла• 19 февраля 2015
А вам не стыдно со всем своим семейством жить в квартире ребенка,которого вы хотите отдать?????? Это капец....ну и семейка,и муженек у вас еще тот...
Любительница• 19 февраля 2015
бедные дети с такой мамашей....зачем еще рожаете,если с другими не справляетесь...фууу...противно читать
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
о ребенке я подумала он тетю очень любит.
пьЯНА• 19 февраля 2015
не понимаю зачем еще рожать, если старшего кому то отдавать? я в шоке, головой бы дкмали, а не другим местом
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
конечно может!
хорошо, вопрос закрываю.
Ганцю в кєдах• 19 февраля 2015
Дура вы!!!
tereza000• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ваше дело - отдавайте.
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Это ОЧЕНЬ может быть! У нее, похоже, этот план созрел. Это кровинка брата, она хочет его (сынулю Вашего) выростить и воспитать. Чтоб жил в достатке, ни в чем не нуждался. Жил не с отчимом, да еще и на фоне малышей ваших (Вы им время будете уделять больше).

Чебуравлик• 19 февраля 2015
а теперь представьте что почувствует ваш ребенок если вы его отдадите??? Это самое страшное для деток - быть брошенным, а значит ненужным. Он не поймет, что это на время. Не предавайте его! сли вы хотть немножко его любите! Блин. я аж расстроилась.((((
4udik• 19 февраля 2015
Отдавайте, автор, отдавайте - на кой фиг Вам тот ребенок - один есть, вон еще двое будет, а этот, от бывшего мужа - кому нужен? Ему у тетки лучше будет. Только смотрите, чтоб Вас из квартиры не выкинули. Которую сестра племяннику купила.
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
что там уделять? И я не о материальном сейчас
Пацаааааааан• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
я что виновата что муж погиб, у меня такая жызнь другой нет.
вы сами строите свою жизнь,но блин,отдать ребенка это слишком,пусть вам помогает муж или родичи мужа,или ваши мама и папа,сёстры,я бы конечно на месте сёстры тоже бы забрала и не отдала бы
Соня-сонятко• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
вы виноваты, что головой не думаете. Если н можете с двумя, зачем третий ребенок?
Пропеллер на 6 персон• 19 февраля 2015
ОНА ПОТОМ И КВАРТИРУ ЗАБЕРЁТ, ЭТО Ж РЕБЁНКА!
Дафна• 19 февраля 2015
Автор, отдавайте. В вашем случае ребенку будет с тетей лучше
Дуболом• 19 февраля 2015
Сестра смекалистей, умнее. Под видом ’на лето’ маличик останется там навсегда!
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И это тоже!
alyonk_a• 19 февраля 2015
Я в шоке!!! Даже читать такое противно!!! Ребенок это же не вещь какая-то!!!
Фифачка• 19 февраля 2015
А что вы удивляетесь отдать? Свекровь моего мужа в 10 месяцев отдала и забрала, наверное, перед садиком, ее сестра также со своим ребенком поступила, это типа нормальная практика.