Пиу!Пиу!• 19 февраля 2015

Юристы подскажите может ли сестра мужа не вернуть мне моего ребенка?

У меня есть ребенок ему 4.3 года, первый муж погиб когда ему было два месяца. Сестра мужа, купили моему ребенку однушку, сделала ремонт и я сейчас живу житомирской области в этой квартире. Три года назад я вышла замуж у меня есть ребенок 1.5 год и сейчас я беременная 29 недель будет двойня от нового мужа у него тоже есть сестра двойняшка, я рожать не хотела но муж настоял он против аборта. Живем все вместе у мужа жилья нет он приезжый. Сестра первого мужа очень любит малого, приежает к нам она живет под Киевом и прямо идет электричка до нас. Привозит всегда кучу подарков но почти все для малого, младшему очень мало и моего мужа она точно не любит. Сейчас мне роджать и я реально устала от такой жизни с двумя малыми детьми ели хожу. Сташий в сад не ходит там была краснуха и витрянка, а я беременная боюсь. Сестра мужа предложила мне забрать малого типа на пару лет пока я рожу и все такое. Но я боюся ей отдать, а вдруг она его заберет навсегда? Может кто то знает, если я отдам его временно смогу ли я потом его забрать у нее? Мой муж не против что бы я отдала.
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
Автор, милая девушка! Неужели Вы так наивны!
Она легко получит опекунство, повторюсь, докажет, что Вы не уделяете ребенку время, жилплощадь не позволяет, что ребенку нужно расти и развиваться, в итоге, самое страшное, что мальчик искренне захочет там остаться. А квартира полубому его, рано или поздно. 18 лет стукнет-и можете выселяться.
а Вы сейчас о ком беспокоитесь - о ребенке или о безмозглых взрослых особях, которые просто бездумно размножаются? Да. квартира его, даже если горе-мамаша его не отдаст, не факт, что с ней ребенку будет хорошо до 18 лет.
А муж второй хорош - он против аборта. а содержать свое против он за? или есть сестсра первого мужа. как удобно. За свои принципы надо платить.
Да. и мма, чай не кролик, должна понимать, как растут дети, уже двое. она их за что содержать и как успевать думала? Или план был, что сестра мужа всех полюбит, а она окаянная вон второго мужа не любит и не всех детей содержит

Слабый пол• 19 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вы в своем уме??? наклепали кучу следом, а первого отдать? Наигрались???
Пипец, у меня тоже нет слов....
как это отдать?!!!!!!!
И главное вся это толпа будет жить в квартире этого же ребенка!!!!!!
Раз одела не бу• 19 февраля 2015
Я бы отдала , считаю нужно исходить не от своего эгоизма, а там где ребенку будет лучше , вы автор сможете потом дать ему образование и тд ? Думаю тетя сможет , у вас итак муж не в состоянии купить большую квартиру а детей клепает , нужно хоть кому то иметь трезвую голову .
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, а как у Вас хватило наглости в квартиру ,купленую тетей Вашему ребенку ,притарабанить нового мужика и нарожать там детский сад?
Теперь владельца квартиры раздумываете выселить ??? Выселяйте весь остальной кагал,можно вместе с собой. Пустьснстра бывшего мужа заберет себе малыша вместе с квартирой.
А вы хитрая кугутка,плодовитая но никчемная. Таких наказывать надо. О новом муже уже промолчу,оплодотворитель надеется детские получать?
квартира моя и у меня очень хороший муж я его люблю и мы потихоньку строим дом в селе так что никто квартиру сына отбирать не будет, ясно вам!
4udik• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
она сказала что навремя, но я подумала а вдруг и ребенок еще пока со мной, она должна приехать в вокресенье утром.
Автор, ну вот серьезно - без сарказма, включите голову. Вы любите своего старшего сына? Если да, то не отдавайте, справляйтесь, будьте взрослым человеком - берите на себя ответственность за свои поступки и решения и по-взрослому преодолевайте трудности, которые сами себе создаете, а если отдаете - так отдавайте на всегда. Ребенок не игрушка, надо - забрал, не надо - отдал. Подумайте, как будет себя чувствовать Ваш сын, если Вы его сейчас отдадите, и как он будет чувствовать себя, если Вы его потом через пару лет заберете обратно (с его позиции будет выглядеть это все как-то так: сначала маме был не нужен - отдала, теперь тете не нужен).
Это травма для ребенка. Не заигрывайте с детской психикой. Пишу Вам еще раз - определитесь и следуйте выбранному пути.
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
если все как вы говорите то она и сейчас может подать на меня в суд, почему она этого не сделала, а ездит и помогает мне и ребенку? Я спрашивала возможно ли это в общем?
Ну конечно это возможно и реально.
Только это одним днем не делается. Собирается доказательная база, чеки, свидетели. Вот отдадите на лето, а потом все село подтвердит, что жил, мол, малой с тетей. Дальше, в кружок его развивающий запишет и оплатит и примеров масса. Сейчас зачем ей это, Вы-беременная, подождет, когда совсем ’дурдом’ (простите) будет. Ваш малыш 1,5 лет+два новорожденных.
Мааздам• 19 февраля 2015
Ответ дляOrganic
муж козел!!! конечно он не против.....
но ребенка вы потом и не вернете....
а чего ему быть против, если родная мать за? У меня сын старший от первого брака, если бы мне пришло такое в голову, муж спросил не здурела ли я?

автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Пипец, у меня тоже нет слов....
как это отдать?!!!!!!!
не будет мы стоим ДОМ и муж у меня работяга и никакой не нахлебник, дстали блин!
Секс-Бомба• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
они все живут очень далеко! В Закарпати в сели.
Так и едьте с ним к нему на родину! Или вы уже пане?
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Пипец, у меня тоже нет слов....
как это отдать?!!!!!!!
и плодится, бо на контрацепцию нима. а мы против абортов.. а потом будем судиться со старшим. бо многодетную семью выселяют ироды
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
конечно возможно. знакомая была в разводе. тут бывший муж погибает. свекровь вцепилась в малую - оставь хоть ее! а то я умру. эта была беременна от нынешнего мужа. короче ребенка отобрали через суд. и ребенок ее видеть не хочет. так что думайте
Слабый пол• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
так а на хрена вы тему тогда создали?
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Пипец, у меня тоже нет слов....
как это отдать?!!!!!!!
я думаю автор тролль!! а если нет - еще одно подтверждение - чо аборты необходимы. А некоторым так вообще - стерилизация.
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ой, как все меняется по ходу. таки тролло? начиналось все. что живут в квартире ребенка
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Раз одела не бу• 19 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
Пипец, у меня тоже нет слов....
как это отдать?!!!!!!!
Отдать в лучшие условия к родному человеку , а оставить и когда родится двойня будет мать загнанный с тремя детьми , как вы думаете сколько будет внимания уделяться старшему ...мало !!!
Умные все такие ((( 4 ребенка тут с двумя крыша шуршит .
Тульский пряник• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
В такой ситуации можно начинать выселяться намного раньше - квартира то принадлежит ребенку)))
Мама фифти цента• 19 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
кто ее заставлял клепать 4 детей?
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ для4udik
мой ребенок уже несколько раз был у нее по месяцу не больше, чусвовал там себя прекрасно и домой не просился они нормальные люби и настраивать против меня не будет так что стресса у него точно не будет, вот привыкнуть к хорошей жизни может это да. И отдыхать его за границу возили и возращали они нормальные люди, просто на пару лет я как то не решаюсь отдать.

КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляДуболом
думаю. вы этот смайл искали
Секс-Бомба• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Какая ж квартира ваша? Ее тетя купила своему племянику.
Дуболом• 19 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
думаю. вы этот смайл искали
Да!
tereza000• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
тю. дак если нормальные, то зачем вопрос к юристам?
Мааздам• 19 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а если мать опять забеременеет, то опять внимания мало- нужно отдать кому- то старшего.
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
что за каша в голове.. то на лето, то на пару лет и это мигает постоянно туда-сюда
ТО своя квартира. то живем все в квартире. купленной ребенку... Сценарный пдан напишите и сверяйтесь
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
и я так думаю, а тут налетели все что я полохая мать. Я такая какая есть сына люблю своего и родственники у меня по первому мужу тоже нормальные люди и уже брали его на месяц и отдавали назад и все хорошо. Прпосто на пару лет я стала задумыватся.
автор Пиу!Пиу! • 19 февраля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
РАНЬШЕ УЖЕ БРАЛА НА МЕСЯЦ И КВАРТИРА СЕЙЧАС ПОКА МОЯ МАЛОМУ ТОЛЬКО ; ГОДА ПОКА! Достали блин!
4udik• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, у меня дочери 4. Я все никак не могу решиться ее оставить на выходные родителям. Они у меня нормальные люди, живут не далеко, внучку любят. Про пару лет я даже думать не буду. То, что у Вас вообще встал этот вопрос - не нормально.
КликОЛЬКА• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
НЕ ОРИТЕ КАПСОМ - так понятно, квартира не Ваша. надеюсь, сестра на племянника сразу оформила. Она, видимо, не дура
Мааздам• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а че задумываться- то? Люди ведь хорошие. Как Вы ребенку это объясните потом?