Трактор Вика• 19 февраля 2015
Брать или не брать?
Предлагают на пробу партию италии детской.
Как вы думаете, пойдет ли на нашем рынке?
там чероки с джорджами нет - я уточняла
а у нас все от них писяются
хотя италия дешевле почти вдвое
там чероки с джорджами нет - я уточняла
а у нас все от них писяются
хотя италия дешевле почти вдвое
Трактор Вика
• 19 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Сток?Евро вырос, какие Вы цены на продажу поставите?
так вот сижу и не знаю
там в партии около 200 вещей, сказали
секонда - не стока
по 15 грн. каждая получится. ну, и перебрать их
там в партии около 200 вещей, сказали
секонда - не стока
Трактор Вика
• 19 февраля 2015
я боюсь, что марки итальянские у нас будут плохо продаваться
неизвестные же
Ноу коммент• 19 февраля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
неизвестные же
Если лично сможете перебрать-пересмотреть,это уже плюс,что не кот в мешке. Я бы не боялась Италии. Главное отличное состояние и размеры ходовые+в ногу со временем.
Трактор Вика
• 19 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
ну, сказали, что просмотреть можно. но брать придется всю партию
ну, у нас все поставщики так работают
либо - 1 евро вещь. а это уже совсем дорого
ну, у нас все поставщики так работают
Ноу коммент• 19 февраля 2015
Если будет 75% хорошего,того,что бы Вы купили и одели на своего ребенка - берите. Важно,чтоб без катышей, яркие модельки, красивые расцветки. Смотрите на каждую вещь, и оценивайте ее.
Трактор Вика
• 19 февраля 2015
а вот еще вопрос
раньше я покупала у девочки, так она брала только в евро по курсу на день покупки у менял (хотя это и была англия, а в англии фунты ж вроде)
а тут мне прямо в гривнах сумму называют
или это я перестраховываюсь уже и не о том думаю?
п.с. а вам когда-нибудь удавалось прямо целиком партию пересмотреть? обычно ж дают треть сумки расковырять. и все. или остальные прям весь мешок перелопачивают?
Алена Нуриева• 19 февраля 2015
Берите сейчас все будут подешевле брать вот и ч скоро перейду на б\у вещи так как работы нет
Трактор Вика
• 19 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Вообще Вам Бельгию могут подсунуть,либо из Польши. Там одежка не оч.
про польшу наслышана.
ну, мне сказали, что по маркам можно отличить же
Ноу коммент• 19 февраля 2015
Посмотреть можно было весь только сток. Я брала Бершку,пока цена была адекватной. И то там 40%неликвида было (маленький размер,много бижутерии, модели странные). А вот секонд заказала из другого города. Люкса не было,взяла 1 сорт. 2 мешка. Такое Г. половину в мусорник сразу.
Трактор Вика
• 19 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
не. из другого - это совсем уже риск рисковый
я только у местных заказываю. опять же, человека увидеть
а по чем сейчас сток? наверное от 10 евро единица? не меньше?
думаю, это вообще непомерно