Девальвация• 19 февраля 2015

если МЧ не хочет серьёзных отношений но...

даже после откровенного разговора, что мол ничего не получиться потому что он собираеться за границу на роботу, (я с ним уехать даже со временем не могу) продолжает писать смс оочень часто с утра до ночи. Я с ним просыпаюсь и спать ложусь . Сама я не могу уже так как "дружбы" не получиться с ним. ИЛИ ИЛИ так сказать)
как не грубо закончит эти отношения , симпатия есть и боюсь как бы не слететь с катушек и влюбиться просто в слова,поступков то нет.
Смурфик• 19 февраля 2015
развлекается он с вами от скуки общением.

не хотите продолжать эту бессполезную переписку-перестаньте отвечать.Конечно,если вы не мазохистка....

Бутылка Кифира• 19 февраля 2015
мой муж уезжать не собирался, но как то мне сказал, что он не намерен заводить серьезные отношения или что-то в этом духе.
Я обиделась, но виду не подала, просто пропала.....
Через два дня приходит смс ’мы с тобой одной крови’ :))) Продолжили встречаться, но я вела себя как раз типа он мне нужен для развлечения и ни-ни серьезных отношений :)))
еще через пару месяцев сделал предложение

а потом в процессе деторождения выяснилось. что мы с ним таки одной крови, 2А+ :)))
вот так вот :)
дерзайте!!!!
Отполированный Артем• 19 февраля 2015
напишите что не хотите тратить время на бесперспективные отношения
Фекла Персиковна• 19 февраля 2015
автор ..он, возможно, и сам боится влюбиться с вас.
Отстранитесь от него на время. пропадите. и увидите все, на что он способен.
автор Девальвация • 19 февраля 2015
День влюбленных он не стал проводить со мной (не смог типа!)((( мы в разных городах ну недалеко , я знала что сегодня он будет в моем городе ,прошел мимо окон и....не зашел ко мне. у меня шок! вчера вечером ’целую’ сегодня вот так...да чувствую себя куклой на ниточке захотел потянул,захотел отпустил .
автор Девальвация • 19 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
может даже очень быть , он не уверено говорил о наших не состоявшихся отношениях. знаю точно я его зацепила ) но опять же эта не определенность ((

прислушаюсь к совету)
автор Девальвация • 19 февраля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
возьму в вооружение ,спасибо)

Фекла Персиковна• 19 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
эээ..... вы можете быть и запасным аэродромом.
внимательнее.
но исчезнуть с горизонта - обязательно. если влюблен - наизнанку вывернется. ну или ждите миллион оправданий
Фекла Персиковна• 19 февраля 2015
Ответ дляДевальвация

прислушаюсь к совету)

вот мне так в молодости бы кто подсказал..столько слез было пролитых из-за неуверенных мужчин...
автор Девальвация • 19 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
внимательнее.
то есть не отвечать даже на смс,правильно?полнейший игнор
Не гоню• 19 февраля 2015
Мне такой ’красавчик’ 3 года мозги ’парил’ пока не женился на другой. И слава Богу, потому что я от него ни за что бы не отделалась. А теперь я замужем за самым прекрасным мужчиной на Земле!
Фекла Персиковна• 19 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
ну..я бы включила именно тотальный игнор... или отвечайте что-то в духе ’извини, некогда’..а еще лучше - сказать это по телеФОНУ И приглушенным шепотом..чтобы на фоне ресторан было слышно и голос другого мужчины... чтобы понервничал ваш товарищ основательно... пару пропущенных звонков потом, на ночь телефон вообще отключить... утром статус счастливый себе поставить..)))))))
короче я бы пощекотала ему нервишки
Единая страна!• 19 февраля 2015
Ответ дляДевальвация
У меня похожая ситуация с вашей,Автор, но я не могу включить полный игнор, а мне срочноинадотего включать))) короче, я тряпка(((
автор Девальвация • 19 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна

понимаете в чем дело то .... он меня и взял неким мужеством,конкретикой,силой и уверенностю даже где то брутальностью но опять же все его слова только слова. я по прежнему так и незнаю чем он занимається ,одно слово бизнес и все хотя я не думаю что там все так реально и громко.
автор Девальвация • 19 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так не надо таких слов)))
просто мы бабы дури,любим ушами .....ехх подлецы как говорят,как говорят но надо включать мозги ,надо но как сама думаю)))