Нетутешня• 19 февраля 2015
Купила повторно ФЕГ, эффекта никакого! Есть еще такие? Может подделка?
Первый раз купила и через пару месяцев уже был виден результат.
Купила повторно, но уже у другого продавца, эффекта никакого, даже наоборот начали выпадать. Были такие случаи?
Сомневаюсь, что купила оригинал!
Крем для арбуза• 19 февраля 2015
я купила у хваленого продавца с хорошим рейтингом и парадокс растет на одном глазу.
СирОжино пирОжино• 19 февраля 2015
Ого ((( как странно, пользуюсь уже почти год, никогда такого ре была, правда я всегда у одного продавца берю... Устала отвечать на вопросы про нарощенные реснички)) очень довольна..
Тут надолго• 19 февраля 2015
автор, сколько времени пользуетесь, и не они не растут??
я тоже пользуюсь уже год... ситуация в том, что они выпадают конечно время от времени, но потом снова растут... пигментация тоже может быть, но не у всех, и не сразу, у меня появилась после использования где-то через мес 7-8... зуд тоже небольшой может быть, но он проходит после нанесения в течении 5 мин... если это все приблизительно так и у вас, то это почти норма... так у большинства))) если совсем уж будет зуд, конечно надо прекращать...
Тут надолго• 19 февраля 2015
у моей подруге была сильная пигментация после использования где-то 7-8 мес, прям как будто пятна какие-то, то ей пришлось отложить это все дело...((