Веселуха Муха• 19 февраля 2015
ДЕВУШКИ В 40+- заходите, пообщаемся
как - то сегодня тоска навалила с утра и практически пол- дня читаю советчицу.И что ж заметила- в основном молодые 30 летние девушки сетуют на жизнь. сложно. депрессируют, руки опускаются у них, и самое главное через одну кричат о своем возрасте!!!
и вот мне стало интересно- тут же есть много Девушек за 40+, вот интересно- как ваша жизнь сложилась, как вы боритесь с депрессиями и сомнениями- ведь уже и начинает здоровье шалить,силы уже не те, и молодухи в затылок дышат и с беговой дорожки пытаются сбросить и т.д....
хотя я больше чем уверена. что именно после 40 лет качество жизни намного улучшается- давайте об этом пообщаемся!!!может кому- то поможет это и он не станет ныть, а почувствует вкус жизни и ее ценность??
рассказывайте не стесняясь о ваших достижениях, а может кто и о бедах...
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
Какой-то депрессивный месседж у вас. Мне только 40 стукнуло. О молодухах некогда думать.
Насыщенный график. Нет депрессий и здоровье не шалит. Если бы не ситуация в стране, вообще все зашибись
Алена Нуриева• 19 февраля 2015
Мне 40 здоровье тьфу-тьфу подруг много 30-летних и что ?Муж, есть дом, детей куча причем маленькой 10м все класс на спорт пока не иду и так бегаю как юла
Называйте меня Повелитель• 19 февраля 2015
Просто после 40 приоритеты меняются,взгляды на жизнь.По другому ощущаешь и расцениваешь происходящее,поэтому и жалобы другие
.Мне 43,а чувствую себя на 20,на улице обращаются девушка,хотя и вес лишний есть.
начну... мне 40 с большим хвостом. В отличие от барышень *переходного периода*
- школа-институт-материнство, полна энергии и оптимизма. За плечами развал Союза, Чернобыль, служба в СА (служащая) в Германии, позднее материнство, рано стала бабушкой. Ловлю кайф от внука (6 лет) занимаюсь домом, воюю с дочерью и уверена, что все будет Хорошо!
Не против• 19 февраля 2015
согласна. какое мне дело до 30-летних?
выгляжу отлично)) здоровье не беспокоит.
есть семья и вообще любовь присутствует в моей жизни.
хандрить некогда!
Трактор Вика• 19 февраля 2015
Мне 38л. Как то прочла: прожить хотябы месяц без жалоб.Вроде что сложного,а нет таки не получается.Хотя я не нытик,а вот вовсе промолчать когда жалуютя,не получается.
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
Сейчас чувствую лучше себя, чем в 30-35. Ребенок подрос - больше времени на себя, похудела, похорошела, в должности повысили
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
нет, что вы, я наоборот очень оптимистична- да еще если бы не война, дала бы жару..
я вот просто интересуюсь- как девушки в 40 лет и больше настроены ..на какие ощущения???а то если 30 летние ноют постоянно. то 40 летние должны вообще уже сойти с дистанции?
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛина02
молодой любовник, с которым забываешь о своем возрасте хотя бы на день....опять же стимул хорошо выглядеть
простите, насколько он молодой???какая у вас разница?...это как для примера- ух... может пригодится на заметку
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляIshtar
умница!!!так держать!!
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
У нас закалка больше, мы и совок застали и лихие 90-е. И сейчас сильнее духом. Тут не в возрасте дело, а в образе жизни. Можно и в 20 ныть, а в50 порхать как бабочка
Приму в дар• 19 февраля 2015
Мне 46, я из Киева, в депрессии, ничего не хочется, такое ощущение, что жизнь закончилась, впереди никакого просвета. Работу найти вообще не могу никакую, уборщицей нет здоровья, продавцом не берут без опыта и с улицы, знакомых кто бы хоть как то помог нет, после сорока у меня не то, что улучшилось качество жизни, а наоборот сильно ухудшилось. Раньше много лет работала в проектном институте инженером, потом предприятие ликвидировали и все, ничего в жизни больше не получается. Муж тоже не полной мели, даже не идёт на встречу одноклассников в субботу, там все состоялись, а он говорит, что не хочу чувствовать себя полным неудачником на фоне успешных одноклассников. У сына 16 лет большие проблемы с неврологией и мама ещё у меня, 89 лет ей. Жизнь видится как тёмный корридор, где все двери наглухо закрыты. И как ни стучу, ни одна не открывается...
Ненька наша• 19 февраля 2015
У меня все друзья 24-32 по этому я как то не ’вступила ’ еще в свой возраст, одежда не бабская и даже не элегантная, длинные волосы, по пятницам клубы или караоке. Изменилось то, что нет уже пару лет любовника, хотя поклонники есть. Вроде как совесть проснулась, а всю жизнь спала она крепко. Вот морщинки под правым глазом начали появляться, обувь стала носить без каблука. Ну вот и все перемены..
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
супер!!
Ход конём• 19 февраля 2015
мне 43, хандрит не успеваю, работаю - свой бизнес, хожу на тренировки танцы и бассейн, дети 22, 10 и 7 лет, муж временно не работает что бывает раздрожает, успеваю и в семье и стране помочь. Как только вижу что идет волна депресухи стараюсь тут же нырнуть в позитив)))
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот- вот...но мне кажется. что сейчас молодежь все же немного хиловата..нужно как то ее поддержать
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляИрина153
мне 45 ,сыну 4,5- Здоровье в порядке,ума уже набралась,живу и радуюсь!
вау!!!пример для подражания
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
ой. ну это никуда не годиться, понимаю. что легко советы раздавать- но все же нужно встрепенуться, хотя бы ради близких, найти в себе силы и всех повести за собой!!
Ресничный червь• 19 февраля 2015
Мне через пару месяцев 40.родила себе маленького сыночка,а дочка мне внука.так,что о том что 40как то и не дают задуматься...
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
везет вам,все было замечательно четыре недели назад,трое деток,малюсенький внук,любимый муж,и бац -8 недель,при активном ,многоспособном предохранении,жуткий токсикоз уже две недели,просто с кровати сползти сил нет,скоро 45,я,в общем счастлива,но тошнота просто жесть...
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
оо. как креативненько, нужно взять на заметку, с молодежью и сам молодеешь...только вот где друзей то в таком возрастном диапазоне найти как у вас?
Helenaitolko• 19 февраля 2015
В 40, познакомилась с третьим мужем, имея 3-х летнего ребенка на руках)
9-тый год в счатливом браке, живу в Америке)
Вчера исполнилось, 48)
Прекрасно выгляжу и чувтвую себя так же!)))
Каждое утро, просыпаюсь счастливой, от стабильности и дальнейших перспектив!)
Чего и Всем Желаюююю!!!!
Вчера исполнилось, 48)
Чего и Всем Желаюююю!!!!

Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Мы просто застали разные периоды жизни - и можем сравнивать, 20-30 лет им тяжелее - они не жили так как мы.
Хандрить нельзя, иначе можно сойти с ума. Рецепт один - побольше занятий, больше положительных эмоций и вера в наших людей. Люблю свою страну, обожаю свой город Днепр, верю, что мы выберемся из этого ада
Ответ дляПриму в дар
У вас вся семья поражена вирусом отчаяния и только
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛина02
прощаю ))) на 10
ах.как вы великодушны!!!шучу...цели вижу, горизонты обозначены
Ненька наша• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Я администратор ночного клуба, у нас персонал 18+ Старше меня только учредитель.