Веселуха Муха• 19 февраля 2015
ДЕВУШКИ В 40+- заходите, пообщаемся
как - то сегодня тоска навалила с утра и практически пол- дня читаю советчицу.И что ж заметила- в основном молодые 30 летние девушки сетуют на жизнь. сложно. депрессируют, руки опускаются у них, и самое главное через одну кричат о своем возрасте!!!
и вот мне стало интересно- тут же есть много Девушек за 40+, вот интересно- как ваша жизнь сложилась, как вы боритесь с депрессиями и сомнениями- ведь уже и начинает здоровье шалить,силы уже не те, и молодухи в затылок дышат и с беговой дорожки пытаются сбросить и т.д....
хотя я больше чем уверена. что именно после 40 лет качество жизни намного улучшается- давайте об этом пообщаемся!!!может кому- то поможет это и он не станет ныть, а почувствует вкус жизни и ее ценность??
рассказывайте не стесняясь о ваших достижениях, а может кто и о бедах...
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Мне через пару месяцев 40.родила себе маленького сыночка,а дочка мне внука.так,что о том что 40как то и не дают задуматься...
вот это реально круть- даже и не мечтала о таком!!!а вы умница!!!
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
У меня все друзья 24-32 по этому я как то не ’вступила ’ еще в свой возраст, одежда не бабская и даже не элегантная, длинные волосы, по пятницам клубы или караоке. Изменилось то, что нет уже пару лет любовника, хотя поклонники есть. Вроде как совесть проснулась, а всю жизнь спала она крепко. Вот морщинки под правым глазом начали появляться, обувь стала носить без каблука. Ну вот и все перемены..
Моей маме 75 лет, она до сих пор работает медсестрой в больнице. Аналогичная ситуация- у нее все подруги от 40 до 60 лет. Она с ними и в рестораны ходит и в кафе. Следит за собой - стрижка, маникюр, педикюр. Никто не верит, что ее столько лет.
Ответ дляСемена рукколы
ах.как вы великодушны!!!шучу...цели вижу, горизонты обозначены
честно, не ставлю за цель, а когда случилось- оказалась очень приятная и полезная штука........правда говорят, женщине столько сколько ее любовнику))) Хотя не сразу на это согласилась...очень не сразу...
Ответ дляHelenaitolko
В 40, познакомилась с третьим мужем, имея 3-х летнего ребенка на руках)
9-тый год в счатливом браке, живу в Америке)
Вчера исполнилось, 48)
Прекрасно выгляжу и чувтвую себя так же!)))
Каждое утро, просыпаюсь счастливой, от стабильности и дальнейших перспектив!)
Чего и Всем Желаюююю!!!!
Вчера исполнилось, 48)
Чего и Всем Желаюююю!!!!

Ненька наша• 19 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне только 38))
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
везет вам,все было замечательно четыре недели назад,трое деток,малюсенький внук,любимый муж,и бац -8 недель,при активном ,многоспособном предохранении,жуткий токсикоз уже две недели,просто с кровати сползти сил нет,скоро 45,я,в общем счастлива,но тошнота просто жесть...
о таком только можно мечтать!!правда, если бы со мной такой чудо произошло- готова даже этот жутчайший токсикоз терпеть. по прежнему опыту знаю как это сложно и раздражительно...но оно того стоит!!!желаю вам терпения и легкой беременности!!все наладится!!
Наполеон Бонапарт• 19 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Мне только 38))
Да я имела ввиду, что у нее друзья тоже моложе ее. Не хотела вас обидеть. Наверно, непонятно изъяснилась
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Вчера исполнилось, 48)
Чего и Всем Желаюююю!!!!
Вчера исполнилось, 48)
Чего и Всем Желаюююю!!!!

спасибо, вам так же продолжения и прироста СЧАСТЬЯ!!!
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Я администратор ночного клуба, у нас персонал 18+ Старше меня только учредитель.
вот и направление указали- нужно тоже искать работу в этом направлении...или учредителя
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
спасибо,
,как-то неловко,девочки такие молоденькие вокруг и я тетя-мотя,последней только 2,2года.хотя детки так стимулируют держать себя в форме и вечно молодой быть
А я вообще не помню сколько мне. 41 или 42 ? Выгляжу на 30.Поумнела , избавилась от комплексов.Думаю, женщины в таком возрасте чувствуют себя счастливее ,чем в 25.Сейчас совсем не беспокоит,что о тебе думают окружающие. Что хочу, то и творю. Еще бы денег побольше. В 25 лет думала,что сделаю пластику в 40 лет. Сейчас смотрю на себя и думаю - Красавица! На фиг пластику.
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вот и правильный рецепт- не унывать, общаться с молодежье, следить за собой и не замыкаться в четырех стенах!!маме вашей респект!
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛина02
вот и славно!!!!мы же тоже можем брать с вас пример и хотя бы в мечтах немножечко привлекать удачу и в свою жизнь..а вы просто любовники или у вас совместные планы на жизнь?
Ненька наша• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Наш учредитель любит девушек до 25 , очень высоких и худых.
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо,
вы что??а ну- ка немедленно выбрасывайте такие мысли и ни одну буковку из них к себе не подпускайте!!!радуйтесь. живите и наслаждайтесь счастьем, вы - избранная!!не всем так везет!!
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляmoe8370
ахахаха, меня напомнили. я недавно на вопрос о моем возрасте реально запнулась и не могла посчитать сколько, я после 40 просто перестала на него обращать внимание и потом просто забыла- это неважно.... внутри то совершенно другие ощущения, далеко им до паспортного возраста
Helenaitolko• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
И еще, 2 позитиффчика)
Вчера в поздравлялках), общалась по скайпу с подруженциями)
У Люды(44 года), новый жених, свадьба в июне, моряк, шлет ей деньгу и она жалуется, что только по 500, или сколько там не помню, в день, можно снимать)))
И у Ленки моей(50 в этом году), все замечательно, вчера посадила Максима(сына), на рейс Одесса-Москва!)))) В Москве, ее родной брат с семьей(переехали лет 15 назад туда, из Бендер, она сама, переехала в Одессу более 30 лет назад), так что встретят, будет жить пока у них, устраиваться и все такое)
Любимый фильм- Москва слезам не верит), в 40 лет, жизнь только начинается!)
Все Хорошо будет, Девочки!) Мы же мудрые!?))))

Не буду• 19 февраля 2015
Мне 40. У меня тоже все отлично! На свой возраст не выгляжу и не чувствую. Муж молодой (разница 9 лет) унывать не приходиться.
Ответ дляСемена рукколы
Вот-Вот! Мне даже как-то неудобно становиться,когда люди узнают мой реальный возраст. Теряются люди. Все от нас зависит. Что в голове, то и на лице.
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
да это и понятно...шутю я
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Все хорошо! 42 года. В декрете.Старшей 22.Жизнь только началась!
замечательно, что может быть лучше - воспитывать маленького ребенка , зная как и ощущая от этого кайф...мечта!!!хотя признаюсь. раньше не понимала этого. а сейчас не просто понимаю. а хочу и даже сама задумалась об этом
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
И еще, 2 позитиффчика)

вау, это круто!!все будет у всех отлично- преотлично!!
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНе буду
так, девченки, беру с вас пример- срочно ищу молодого мужа с хорошей разницей в возрасте,и рожаю ребенка...давайте способствуйте- советы, пароли,явки, напутствия- все принимаю в неограниченных количествах!!
Ненька наша• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
да это и понятно...шутю я
Кстати, он таким образом тоже поддерживает себя в состоянии молодости))
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляmoe8370
точно. точно...у меня тоже недавно случай был....в одной компании в ресторане были на чьем - то ДР..и одна барышня 32 летняя-возраст знаю с ее слов , все очень рьяно признавалась мне в симпатии, в хорошем смысле,ничего не подумайте...хотела дружить..и меня просто покорила ее фраза- да что ты там.... на пару лет старше..еще и 36 ведь нет...порадовало..хотя расслабляться все же не стоит..
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
у каждого свой способ молодильных яблочек
Фокус-Покус• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Ощущения не передаваемые!Это действительно счастье, когда тебя утром целует это чудо!А как пахнет ребенок!!!!
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
вы АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫЙ Человек!!!!так держать!!!и побольше таких минут и поцелуев тем. кто этого тоже желает...И МНЕ ТОЖЕ!!!
ДОЧКУ ХОЧУ. ОЧЕНЬ!
Фокус-Покус• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
ДОЧКУ ХОЧУ. ОЧЕНЬ!
Дети есть у вас?