Веселуха Муха• 19 февраля 2015
ДЕВУШКИ В 40+- заходите, пообщаемся
как - то сегодня тоска навалила с утра и практически пол- дня читаю советчицу.И что ж заметила- в основном молодые 30 летние девушки сетуют на жизнь. сложно. депрессируют, руки опускаются у них, и самое главное через одну кричат о своем возрасте!!!
и вот мне стало интересно- тут же есть много Девушек за 40+, вот интересно- как ваша жизнь сложилась, как вы боритесь с депрессиями и сомнениями- ведь уже и начинает здоровье шалить,силы уже не те, и молодухи в затылок дышат и с беговой дорожки пытаются сбросить и т.д....
хотя я больше чем уверена. что именно после 40 лет качество жизни намного улучшается- давайте об этом пообщаемся!!!может кому- то поможет это и он не станет ныть, а почувствует вкус жизни и ее ценность??
рассказывайте не стесняясь о ваших достижениях, а может кто и о бедах...
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
так..как там в сегодняшней теме про мазератти....У МЕНЯ РОДИЛАСЬ В ЭТОМ ГОДУ КРАСИВЕННАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДОЧЬ!!Я- СЧАСТЛИВЕЙШАЯ МАМА, С ЕЕ ОТЦОМ У НАС АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ И ИДИЛЛИЯ!!!БЫТЬ ЭТОМУ!АМИНЬ!!
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Дети есть у вас?
да, сын, взрослый, отдельно живет
Фокус-Покус• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
да, сын, взрослый, отдельно живет
Рожайте дочку!Сколько вам?
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Рожайте дочку!Сколько вам?
дак я готова, тока не выходит..42 мне
Фокус-Покус• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
да и наверное уже поздно, без ’чуда’ никак
Не у всех получается это в нашем возрасте.Особенно, если сильно ждешь!Мы ждали лет 15.Не получалось, но решило получиться в 40!Чему мы очень рады!Хотя даже уже не ожидали!
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
я наверное тоже типа не жду- но все же где то очень глубоко теплиться надежда. а вдруг?
Помидорина• 19 февраля 2015
Мне летом 47. Не замужем. Дочери 18. Надеюсь встретить прЫнца заморского. Наших давно разобрали, а там еще попадаются интересные экземпляры. Хочу уехать. Очень четко знаю, что хочу. Своим возрастом довольна.
Вдруг у кого прЫнц завалялся приличный и адекватный, милости прошу.
Веселуха Муха
• 19 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
очень позитивно!!давайте вообще подгоняйте ПРИНЦЕВ, у кого какие есть на примете из знакомых. и наших . и заморских...найдутся на них умницы -принцески
Приму в дар• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
ой. ну это никуда не годиться, понимаю. что легко советы раздавать- но все же нужно встрепенуться, хотя бы ради близких, найти в себе силы и всех повести за собой!!
Спасибо, автор, может и получится встрепенуться, попробую...Вам удачи во всем! Так хочется, чтобы у всех и во всем всегда было отлично!!!
Липка-прилипка• 19 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
спасибо вам ,за темку и за ваше доброе сердце,каждому нашлось по-доброму слову,я от души желаю вам,большой удачи во всём задуманном,красавичку малюсенькую в скором времени и сохранять всегда чувство юмора и оптимизм)))

Трахтибидох• 19 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне 46, я из Киева, в депрессии, ничего не хочется, такое ощущение, что жизнь закончилась, впереди никакого просвета. Работу найти вообще не могу никакую, уборщицей нет здоровья, продавцом не берут без опыта и с улицы, знакомых кто бы хоть как то помог нет, после сорока у меня не то, что улучшилось качество жизни, а наоборот сильно ухудшилось. Раньше много лет работала в проектном институте инженером, потом предприятие ликвидировали и все, ничего в жизни больше не получается. Муж тоже не полной мели, даже не идёт на встречу одноклассников в субботу, там все состоялись, а он говорит, что не хочу чувствовать себя полным неудачником на фоне успешных одноклассников. У сына 16 лет большие проблемы с неврологией и мама ещё у меня, 89 лет ей. Жизнь видится как тёмный корридор, где все двери наглухо закрыты. И как ни стучу, ни одна не открывается...
сестра
, все как у Вас. Только я устроилась уборщицей по блату, а то вообще никуда... Полный пипец