Пушап Ми• 06 марта 2013
Задержка месячных
Девченочки, подскажите может ли из-за сильного стресса задержаться месячные? Или сразу бежать за тестом?
Пушап Ми
• 06 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Думаю за тестом, смотря на сколько задержка?
4 дня, но раньше такого не было и при первой беременности тоже!
Анти-аноним• 06 марта 2013
У меня в этом месяце из-за болезни и стресса месячные начались позже на 8 дней. Но для меня это нормально и я не переживала.
Головная• 06 марта 2013
у меня из-за стреса на 2 недели раньше пошли...потом как-то позже..хотя тоже у меня никаких сбоев не бывало...НЕ беременна была))))
Зяблик протестант• 06 марта 2013
может легко! стресс, диета, смена климата -все может вызвать задержку мес
Анонимушка• 06 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
А тест можно делать вечером или он получится неправильным?
Если дня три прошло, делайте хоть в 3 часа ночи)))
Майор Медуза• 07 марта 2013
У меня от стресса были задержки, особенно во время сессии...
До двух недель.
А тест лучше всё-таки утром делать, потерпите.
До двух недель.