Берегу и стерегу• 19 февраля 2015

Кто был на консультации у Яны Борисовны Бикшаевой?

Вчера были на консультации у данного психиатра,предположили аутизм,хотя раньше у нас всегда был диагноз ЗПР,ЗРР...для подтверждения предложили пройти полное обследование,после чего Яна Борисовна составит коррекционную программу для нашего ребенка на ближайшие пол года,очень интересно было бы узнать отзывы об этом психиатре и о ее программе.
Думы мои думы• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
На чудо уже не надеемся,в свое время прокололи много препараторов обещающих чудесные результаты,теперь одна надежна на коррекционные занятия.
и посмотрите Бубг диету, пишут, что помогает многим

Думы мои думы• 19 февраля 2015
бгбк
автор Берегу и стерегу • 19 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
Диету смотрела,но многие пишут что сначала нужно сдать анализи,а не самим себе назначать.Вот будем проходить обследование спрошу у Яны Борисовны,нужна ли она нам.
Ответ дляТоска в носках
Ой, я сама до конца еще не разобралась да и особо не надеялась. Муж по работе часто бывает в Венгрии, там знакомые отвели к местным специалистам, которые разработали чудо средство, суть заключается в очистке организма и обновление клеток, если природа аутизма не генетического характера они дают высокие шансы на выздоровление, если генетика 50 на 50. Мы 2 месяца это делаем и уже есть улучшения, тьху тьху, чтоб не сглазить! Даже наш психолог заметила!
Спасибо,обязательно посмотрю что за продукция.
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
Они вам предложат попробовать, а дальше самим принимать решение, вы должны сами увидеть есть улучшения или нет. Нам не помогло.
Думы мои думы• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
для аутистов это не взаимосвязанно, детки на диете, даже если анализы в порядке
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Кстати, я слышала, что именно в Житомире есть какой-то мужчина врач, хорошо в этом разбирающийся, но мы к нему так и не доехали.

Ответ дляТоска в носках
Не знаю,нечего не слышала,да и в Житомире,нам аутизм не один врач не поставил,не в поликлинике,не в психиатрической больнице...все в один голос твердили ЗРР,ЗПР
Думы мои думы• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
лучше поставить аутизм, и работать, и окажется ЗРР, чем потерять время
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
Ну, нам в Киеве тоже до пяти лет уверяли, что это не аутизм, т.к. ребенок смотрит в глаза и понимает обращенную речь.
Ответ дляТоска в носках
Вот и у нас так,я и сама не думала что мы особенные.
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
Честно говоря, с 2-х лет я видела, что что-то не то, а когда говорили, что это не аутизм, мне как маме, конечно, хотелось верить, что это я ошиблась! Муж, вообще, только год назад это осознал!
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
А Яна Борисовна вам интеллект просчитывала?
Ответ дляТоска в носках
У нас была просто консультация,на полное обследование записались на конец апреля,раньше нет мест
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
А где, если не секрет, она вас консультировала?
Ответ дляТоска в носках
В больнице Павлова
Ответ дляТоска в носках
Если Вам нужно могу дать ее контакты
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
В больнице Павлова
Не хочу вас расстраивать, но это обследование у них не стоит 5000, может, конечно, для иногородних другие условия, но я заплатила 20грн + купила одноразовый шприц, и 100грн. за ЕЕГ если не ждать очередь, а так тоже бесплатно.
Ответ дляТоска в носках
Вообще я сначала звонила в саму больницу,а потом мне посоветовали Яну,в больницу нам предлагали ложиться на месяц ,так как мы иногородние нужно заплатить 1000грн. благотворительного взноса,нас там посмотрит психиатр,логопед и психолог и дадут заключение что б оформить группу,в итоге это займет 3 дня и если мы захотим может ехать домой,но типа числиться что мы лежим,а обследование у Яны проходят 6 дней,там не банальное ЕЕГ,а много разных тестов и анализов половины из которых в больнице не белают

Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
Ну, дай Бог! По опыту знаю, у каждого психиатра в этой больнице свои правила работы! Но, несомненно у них огромный опыт.
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Вам она про рисполепт что-то говорила?
Ответ дляТоска в носках
Вам она про рисполепт что-то говорила?
Нет,а что это?
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляlavanda22
Нет,а что это?
Это такой препарат, единственный какой у них есть, месяц как раз им надо на обследование , две недели из которого - для титрования этого препарата.
Думы мои думы• 19 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
в смысле?
тестируют на базе своего заведения препарат?
или тестируют полезность препарата для пациента?
Тоска в носках• 19 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
в смысле?
Полезность, и какая реакция, у всех по разному бывает.