Живчик-счастливчик• 19 февраля 2015

Девочки,помогите обновить косметичку

Девчоночки,кинулась,ну все уже печально,декоративка есть,а вот с уходовой грустно...
Посоветуйте средства,но бюджетные,пожалуйста,500грн тоник для меня дорого
25 лет,кожа комбинированная
Всем спасибо
Утка_в_тапках• 19 февраля 2015
Удалено администрацией...

ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2015
купите тоник Чистая линия,мне 30 я пользуюсь и довольна...
автор Живчик-счастливчик • 19 февраля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Спасибо,посмотрю
Кстати,был шампунь Альпецин,вообще никакой
Может свою любимую ТМ,которой пользуетесь напишите
Litorin• 19 февраля 2015
Если Вы в Киеве, приглашаю Вас на бесплатную СПА процедуру по уходу за лицом.
Ответ дляLitorin
Нет,не Киев,ну может другим будет интересно
Утка_в_тапках• 19 февраля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо,посмотрю
Спс за инфу, альпецин еще не пробовала. Я все больше по уходовой...кремчикам там всяким...

Пончик Солнечный• 19 февраля 2015
Дневной
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&...

Ночной

Очищающее молочко

Эти кремчики - база. Начните с них. А затем уже и на более серьезную серию уйдете.
В Фаберлике можно комбинировать все серии. Это плюс.

Читайте отзывы, что пишут.

Кремы гипоаллергенные.
Удачи!
KsU-KsU• 19 февраля 2015
OnMacabim - очень нравится! и умывалка кристина
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2015
Люблю Фармаси и Мери Кей.
Но, чтоб что-то советовать -нужно знать тип кожи и проблемы кожи.
irin_marz• 19 февраля 2015
Могу предложить из проф.косметики по старым ценам кое-что (составы натур.):
для умывания- Мусс на основе растит.экстрактов, очень нежный, ри этом хорошо смывает макияж и абсолютно не сушит. В качестве осн.ухода- Плацентарную сыворотку для лица-это крем универсальный день/вечер для комбинир.кожи есть 1шт объем 100мл,сейчас 50мл столько стоит). Увлажняющая сыворотка- Био-сыворотка с каррагеном( крас.водоросль)- недорогая,но оч.хорошо увлажняет,выгодный объем 100мл.
Тоник есть по старой цене. Есть миниатюрки кремов,обращайтесь))
Sveta-mama• 20 февраля 2015
буду заказывать - присоединяйтесь)
http://ua.oriflame.com/products/category.jhtml?pro...