Пукимончиг• 19 февраля 2015
Опубликовали данные украинских военных, которые перешли служить в Россию
Из Севастополя "слили" базу данных украинских военных, перешедших на службу России... Ваше мнение, что с ними будет? Зачем это было сделано?
Сразу отмечу - я и моя семья не имеем никакого отношения к военным, ни к русским, ни к украинским
Белочкой зови• 19 февраля 2015
сообщил в ’Фейсбуке’ украинский нардеп Антон Геращенко/// всё понятно..инфа от Геращенко))
Мне без сахара• 19 февраля 2015
Мне тоже абсолютно по фиг, что с ними будет. Люди сделали выбор, это их право.
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
Люди так решили - это их выбор. Абсолютно нормальный выбор.
Абсолютно ненормальный выбор!Есть присяга!Военная!Дело чести!Хотя если нет чести…
Манный комочек• 19 февраля 2015
не понимаю в чем сенсация. У наших то есть списки, кто остался там.
Пукимончиг
• 19 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
просто я еще слышала, что продолжать служить в Крыму их не тоже не оставляют - отправляют в глубинку, подальше от Крыма.
На перекуре• 19 февраля 2015
Если предал раз, веры человеку нет нигде.
Тем более военный, после присяги.
Это как пожизненное клеймо!
Тем более военный, после присяги.
Это как пожизненное клеймо!
Манный комочек• 19 февраля 2015
у них в личных делах теперь есть отметка - склонен к предательству родины
ПоэтеСССа• 19 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
опять это сайт! вы постоянно создаете провокационные вопросы и даете ссылку на один и тот же сайт:)))
похоже пока обратить внимание админов на вас!
Луноходик_Ик• 19 февраля 2015
а шо им будет?????????? хотя нужно бы судить за предательство!!!!!!!!!!!!
Пукимончиг
• 19 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а если вопрос не про любовников или диету, то это преступление? здесь же есть и адекватные люди, которые интересуются не только этим, а еще тем, что в обществе происходит
Приму в дар• 19 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
осудят рано или поздно
Мне без сахара• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Ой, я вас умоляю! Зачем этот дешевый пафос. У меня муж не военный, он служил еще при сссре и присягу тогда же давал. Сейчас его в армию тащат, а я вот уже как-то задумываться последнее время начинаю, а стоит ли присягать этой родине, от которой ничего хорошего не было и скорее всего уже и не будет.
КонФФетОшка• 19 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
это не пафос!вам не понять-вы в таких же списках были бы первой-чуть больше заплати
Луноходик_Ик• 19 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
осудят рано или поздно
та на хвост им соли насыплют....... А вот что они будут делать с душой,то пусть сами волнуются. Бог им судья....
ПоэтеСССа• 19 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
а я не про темы с любовниками и пр.
я про то, что постоянно ссылки на один и тот же ресурс.. что ж эти ’адекватные люди’ не пользуются другими ресурсами:)) больше похоже на специальный методичный вброс, ссылкой на один и тот же ресурс, кстати российский:))
Вам телефонограмма• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Вы не правы! Присяга дается на защиту родины, а не на непонятную войну и продажную власть, которая сама заинтересованна в бомбежках.
Приму в дар• 19 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
получат сроки
Мне без сахара• 19 февраля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Куда ж нам с двумя то высшими понять, что в стране срань и бардак твориться, вам с птушным конечно виднее, что все зашибись, а дело то оказывается в предателях военных..
Пукимончиг
• 19 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а я не про темы с любовниками и пр.
подписана на него, вот и читаю ежедневно. Ресурс крымский
ПоэтеСССа• 19 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
вот я и говорю - российский:))