Снежнакомка• 19 февраля 2015
За сколько можно сдать убитую хрущевку? 2-х комнатную
Идууу--уууу блин• 19 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
2500мах
в Киеве и сарая за такие деньги нет
Снежнакомка
• 19 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а минимальный ремонт сделать и сдать по нормальной цене слабо?
нет возможности
Аноним Секретарь• 19 февраля 2015
Какая степень убитости? Состояние как после старичков или наркоманов? Мебель есть?
Снежнакомка
• 19 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
после старичков,мебель есть
Melon_sorbet• 19 февраля 2015
насколько убитая? сдавайте за комуналку + 1000 грн, я например готова снимать убитую и марафетить ее!
Снежнакомка
• 19 февраля 2015
Ответ дляMelon_sorbet
это сколько Вы предлагаете??????
Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Я сдавала свою на Антонова, 3шку типа убитую, но в процессе оказалось, что она очень даже ничего. Сдали за 5800, очень быстро
Melon_sorbet• 19 февраля 2015
я знаю люди пускают за ремонт жить - т.е. Вам ремонт в течении года делают за квартплату. Если Вас смущает 1000грн:)
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
в Киеве и сарая за такие деньги нет
Да что вы,я двушку снимаю за 3000+коммуналка около 800.состояние вполне-выше среднего,но очень цена устраивает.
Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Ответ дляMelon_sorbet
Вы жжете
Melon_sorbet• 19 февраля 2015
Ответ дляМиром правит любовь
Вы жжете
как знаю, и мне предлагали за 1000грн; правда однокомнатную на Троещине. с космет ремонтом - так и вещаю!
Добра всем!• 19 февраля 2015
Ответ дляМиром правит любовь
Вот фото
Вполне нормальная,далеко не сарай.
Melon_sorbet• 19 февраля 2015
Ответ дляМиром правит любовь
Вот фото
это не убитая квартира! С фото киньте объяву - посмотрите как люди звонят или нет.
удачки!
Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Ответ дляMelon_sorbet
удачки!
Зачем? я ей сдала, летом. И очень быстро. Риэлтор хороший у меня
Миром правит любовь• 19 февраля 2015
Ответ дляДобра всем!
Вполне нормальная,далеко не сарай.
Ну я автору для сравнения кинула. У нас там тоже старички жили, дедушка. Квартира без изысков, без нового ремонта, но чистая. На неё после рекламы был ажиотаж, мы даже жалели, что так быстро согласились на 5800
Без комплексов• 19 февраля 2015
Ответ дляMelon_sorbet
Сдайте контакты! А?